Почему я не могу встретить свою половинку?

Алиша 17.11.2012

Здраствуйте! Я Алиша, хочу встретить свою половинку, но уже как 3 года ищу себе подходящего. Но, нет. Есть парни которым нужно только секс, а я этого не желаю. Хочу взаимно отношения, но не получается, они уходят. Хочу такого что бы он любил меня уважал, познакомил бы с родными. Хочу чтобы он гордился мной. А, не просто уйти после секса. У меня конечно этого не было много. Я просто была замужем и думаю что я не достойна такого человека которого жду.

Здравствуйте, Алиша.

Спасибо за личное письмо, письмо - лично мне.

Конечно, хотелось бы найти ТАКИЕ слова, которые сразу помогли Вам решить Ваши трудности, увидетьпережитьпочувствовать - себя, свою жизнь ТАК, чтобы пришла любовь...,

чтобы встретился такой человек, о котором мечтаете....

Но я не волшебник.

Подозреваю, что Вы ищите идеального мужчину.

Подозреваю, что предъявляете высокие "стандарты" и к себе....

Думаю, что не во всем понимаете себя и жизнь.

Семью...

И, конечно, Вы достойны счастья.

Важно разобраться с теми трудностями, которые, как я думаю, есть у Вас.

и тогда возможно, что Вы сможете увидеть  - мужчин и себя по новому.

И станет возможна - встреча.

Выберите психолога и поработайте над своими трудностями.

Могу работать с Вами.

Г.Идрисов.