Не могу найти свою половинку

Мария 08.08.2015

Здравствуйте. мне 28 лет, я уже испытываю ужас от того, что одна, что нахожусь в одиночестве. не могу познакомиться, где бы я не была, конференции, форумы, фитнес клубы, компании друзей. все подруги уже замужем и есть дети. я же во время учебы, встречалась, но это было кратковременно. была на сайтах знакомств, кроме разочарования ничего не получила. там одни женатые люди, и думают толЗко о развлечениях. мне кажется, во мне что-то ни так, я не имею, то, что есть у моих подруг, иногда даже думаю, что внутренне я ребенок. не понимаю, что мне мешает познакомиться. все эти переживания переросли в невроз, я очень хочу замуж, но не получается встретить человека...

Киселевская Светлана Владимировна

Мария

я уже испытываю ужас

Мария, Ваши страхи как раз и будут мешать Вам

Мария

познакомиться

Поэтому «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте.Мария.Когда имеется неуверенность в себе и предвзятое отношение к себе-то после этого появляется предвзятое отношение к противоположному полу.И Вы под любым соусом будите находить только минусы в общении с мужчинами,или находить только те сообщества,где мужчины изначально ориентированы на потребительство.Глубоко бессознательно Вас преследует страх брошенности и не интересности.Поэтому,выход-повышать свою ценность,Поверить,что вы-классная,интересная.уникальная,драгоценная,обаятельная,обожаемая и любимая собою.Тогда предвзятось к себе и мужчинам исчезнет.Вы станете искренней,открытой,уверенной.И сближение с заботливым человеком Вас будет радовать,а не вгонять в страх.Поработайте с книгой Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной.Если этого будет мало-обращайтесь на личную терапию.Это поможет Вам ослабить вину и стыд,и стать уверенной и позитивной.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

"Хочу за муж, но не получается встретить человека" - какая - то ловушка есть в этом предложении. На самом деле случается все наоборот - сначала происходит встреча, знакомство,  приближение, волнение, интерес... дальше может быть влюбленность и решение партнеров быть вместе, а может и не быть решения быть вместе. Дальше партнеры решеют взаимно, как они дальше будут жить и это решение может быть разнообразным.

Есть предположение, что Вам не интересно самой с собой и Вы просто хотите закрыть эту пустоту кем - то.

Рекомендую консультирование по вопросу депрессивного эпизода, что очень может помочь в решении Ваших проблем.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск