Не могу найти вторую половинку

Еленка 10.11.2012

Добрый день! Дело в том, что я уже полгода ни где не могу найти себе парня для серьезных отношений (или для создания семьи). Я постоянно регистрируюсь на сайтах знакомств, но там чаще предлагают интим! Хожу на дискотеки с подругой, но меня никто не приглашает из парней потанцевать! Даже если среди новых знакомств парнями, если и завязывается разговор, то они мне все равно не звонят и не приглашают на свидание! Я симпатичная девушка, стройная и не могу понять что со мной происходит, не ужели со мной скучно! Или я должна выглядеть вызывающе и вести себя легкомысленно!

"должна выглядеть вызывающе и вести себя легкомысленно"
Совсем не обязательно! Просто будьте собой, сотрите со лба надпись "хочу замуж" - она пугает. Придет время и Ваша половинка найдется.