Похудение

Алла (56 лет) 09.07.2023

Здравствуйте, мне 55 лет, пробовала диеты, интервальное голодание, но целый год вес на отметке 85, как снизить вес, как найти себе друга?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алла, здравствуйте

Единого верного и правильного ответа Вам никто не даст, т.к ваш вопрос предполагает индивидуального подхода к проблеме. Но то ,что диеты и голодание не снизят вес это точно

На счёт друга,,могу предположить что вы хотите мужчину?Тогда понять ,а в чем собственно проблема заключается?

Для получения более точных ответов, задавайте более точные вопросы. (Развернутые)

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Степанова Екатерина Сергеевна

Алла, здравствуйте!

Любая диета может помочь только на время или не помочь вообще. Менять стоит полностью образ жизни. Тратить больше калорий, чем потребляете. Больше двигаться, следить за тем, чем перекусываете и в каком количестве.

А друга или мужчину можно найти в любом весе. Тут нет прямой связи "похудею=найду друга".

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, клинический психолог, РЭПТ.