Хочу секса, но мешает маленькая грудь

Инна 03.12.2011

Здравствуйте! Мне 19 лет и я девственница. Уже несколько лет хочу секса. Но проблема в том, что у меня маленькая грудь..(как у 11-12-тилетней) 0 размер. Я красивая и привлекаю очень многих парней, но отвергаю их, т.к. ношу лифчик с небольшим паралоном и грудь чуть зрительно увеличивается, боюсь,что когда разденусь и парень увидит мою грудь, то не захочет меня.. подскажите,что делать. Спасибо.

Что делать?

Вспомнить - или хотя бы представить (ну, Вы же читаете книги и смотрите фильмы), что в близости участвует ВСЕ тело, (и даже душа:)), а грудь - только часть тела.

Не всегда в близости - главная:). Не всегда - самая большая часть:) - во всех смыслах.

Есть мужчины, их много, которым ВООБЩЕ не нравится большая грудь.

Думаю, что сложности Ваши связаны не только с размером груди.

Скорее - с самооценкой.

Приходите на прием - будем разбираться.

Помогать Вам избежать Ваших страхов.

Г.Идрисов.

Инна! Прекратите носить лифчик вообще! Вместо этого одевайте обтягивающие майки, футболки, водолазки, обтягивающие топы, полупрозрачные блузки... Гарантирую - количество мужских взглядов, обращенных на вас увеличится многократно! А чтобы не бредилось, что мужчины думают о вас и вашей груди в негативном смысле... Можно конечно и к психологу в Сочи...  но лучше соблазнить десяток-другой мужиков:)) Практика - лучший психолог!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Инна! Знаете Киру Найтли, американскую актрису, которая снималась в "Пиратах Карибского моря"? Вот у нее грудь 0 размера. И что? От этого у нее нет поклонников? Она вошла в тройку самых сексуальных женщин 2010 года. А уж знатоки красоты в американских рейтингах самые лучшие. Так что, если Вы красивая и привлекательная, то грудь не должна стать преградой для близости. Вам очень хорошо ответили коллеги- мужчины. Я тоже бы рекомендовала не скрывать сильно размер груди, и Вы обязательно найдете своего поклонника. Если все-таки сложно принимать себя, приходите на прием. Удачи Вам!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Инна! Это ложное верование, что мужчин привлекает только большая грудь. Мужчин привлекает разное, и не только грудь. Кому-то нравятся ноги, кому-то "мягкая" часть тела, кому-то глаза и т.п. И еще - если Вы будете подходить к себе только как к ТЕЛУ, то и мужины также будут в Вас "видеть" только "телку". Если есть вопросы, приходите на консультацию, Буду рада быть Вам полезной. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Инна. Секс – это не только физическая близость, но и близость эмоциональная. Если партнер, которого Вы выберете для секса, будет относиться к Вам искренне, то его не смутят никакие особенности Вашей фигуры, т.к. будет высокий уровень принятия Вас. Попробуйте сначала выстроить человеческие, эмоциональные отношения, чтобы оценить, как парень к Вам относится и готовы ли Вы именно с ним получить первый сексуальный опыт. Все равно секса пока у Вас ни с кем нет, так что можно повнимательнее присмотреться к мужчинам, которые Вас окружают. Почему Вам кажется, что они будут оценивать Ваше тело, а не наслаждаться им? Что у Вас с ситуацией оценивания? И неужели Вам никто не говорил, что если уж мужчина Вас захотел, то размер груди на его желание не повлияет, т.к. он уже будет возбужден? А вот Вы своими комплексами и сомнениями можете действительно все испортить.

С уважением, Лариса.

Здравствуйте, Инна!

Размер груди - не препятствие для секса. Единственное препятствие для этого существует в Вашей голове, и надо понять, откуда и как оно появилось. Ведь миллионы женщин с маленькой грудью вполне счастливы и довольны в своей интимной жизни. Дело может быть в Вашем раннем детском опыте, когда у Вас почему-то сложилось не очень высокая женская самооценка (она начинает формироваться с раннего возраста и формируют её наши родители и те, кто нас воспитывает). Надо понимать, почему и как это произошло и менять эту самооценку, если Вы хотите другой, более счастливой судьбы. Низкая самооценка детей - это проблема не детей, а их родителей, а жизнь из-за этого не складывается у детей, и это очень обидно. Меняйте отношение к себе и к жизни, и у Вас не будет никаких препятствий для счастилвой женской судьбы с любым размером груди. Всего наилучшего, Елена.