Хочу секса, но не могу!

vir 16.11.2011

Здравствуйте, мне 20 у меня проблема, постоянное желание секса... знаю в моем возрасте это нормально, но на фоне всего этого у меня извините "едет крыша" я не могу сейчас заниматься сексом.... по одной причине не с кем, есть девушка, но дела обстоят так что до свадьбы ни как, а женюсь я в лучшем случае ну года через 3, у меня большие задержки, лечил простату, лечащий врач сказал проблемы как 50 летнего мужчины, нужна регулярная половая жизнь.... ну не могу я пока... мастурбация не вариант...у меня сразу начинаются жуткие депрессии, беспричинный страх, начинаю осуждать самого себя за свою озабоченность, в общем происходят как срывы, просто истерика, сопли и т.п. честно уже не понимаю что происходит.... просто жуткие депрессии, и жуткое отвращение к самому себе. но желание есть я хочу, безумно хочу секса, изменять не с кем я то же не могу, тогда я точно убьюсь. Были проблемы в детстве, в возрасти 5 лет не знаю даже как назвать это... надо мной надругалась девочка старших лет, не знаю как писать даже, я все прекрасно помню, в общем я так не могу говорить об этом но это было.... заранее благодарен.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Уважаемый Vir, Здравствуйте!!

Как Вы уже и сами поняли, причина Вашего состояния, и тот факт, что Вы боитесь половых отношений, кроется в детстве! пережитая психотравмирующая ситуация, не дает Вам покоя. Думаю, что и после свадьбы могут возникнуть проблемы, хотя судя по тому, что Вы не собираетесь жениться в ближайшее время,  вряд ли отношения могут дойти до этого этапа!!!

 Советую Вам обратиться к сексологу или психотерапевту, чем быстрее, тем лучше, так- как в данный момент время работает против Вас.

Также советую прочесть Вам книгу "Сексология в письмах" Беилькин М

Берегите себя.

С уважением Евгений.

Выходов из Вашей ситуации множество.

Вы не видите ни одного.

Можно помочь Вам быть более - открытым...

Более - спокойным...

Менее - зависимым...

Для этого нужна работа - с профессионалом (как показывает Ваша жизнь - Вы сам справиться не смогли. Это нормально - мы не во всех профессиях успешны и не всеми владеем).

Но - нужно начать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов

Здравствуйте, vir!

Сексуальное насилие - штука серьёзная и небезопасная для психики. Думаю, у Вас оно оставило свой след и нанесло травму. Детские травмы (любые) совсем вылечить нельзя, но залечить, чтобы харубцевались и не кровоточили можно. Обращайтесь за очной терапией. Только тщательно выбирайте специалиста, с травмой нужно работать бережно и профессионально. Готова быть полезной, если надумаете работать над этим. Имею квалификацию в работе с кризисными состояниями, в т.ч. и с психотравмой. Всего наилучшего, Елена.