Маленькая грудь, что делать?

ангелина 12.12.2012

Здравствуйте мне 14 лет.и у меня нет груди,со мной общаются многие парни но их интресуют девушки хотя бы с первым размером.мне нравится один мальчик,может быть,если бы у нас в дальнейшем были бы отношения,я бы лишилась с ним девственности.но мне страшно,я стесняюсь что у меня нет груди,я из за этого даже какая то неуверенная что ли стала,помогите,заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

их интресуют девушки хотя бы с первым размером

А как вы это выяснили? Вы спрашивали? Или сделали нехитрый вывод, что все девушки, у которых есть парни, обладают хотя бы первым размером? А возможно, дело вовсе не в размере, а в том, что эти девушки просто уверены в себе? И считают, что с ними все в порядке? Потому и легко сходятся с парнями?

Посмотрите на своих родственников. Если у мамы, бабушки и у женщин по отцовской линии с грудью все вполне обычно - значит, это вопрос возраста скорее всего. И со временем все вырастет и станет более оформленным. А вот если там тоже маловато, то скорее всего это ваша генетика и ее невозможно изменить. Есть женщины, у которых генетически обусловлена большая грудь, если все родственники по женской линии такие - то так скорее всего будет и у потомков-девушек. А есть женщины, у которых генетически обусловлена маленькая грудь. И есть мужчины, которым это тоже нравится. Вопрос лишь в том, примете ли вы себя или нет. Вот в этой статье есть несколько наработок о том, из чего складывается наше отношение к себе и отношение к внешности - как ваше собственное, так и других к вашей. Почитайте, возможно, вы найдете для себя какие-то ответы:

http://zerkalodushi.ru/anorexia-bulimia