Он не знает, что я его люблю

Жулдыз 03.12.2011

В этот год я поступила в колледж, я очень рада.Я учусь Слава Богу пока что на 4, потом я думала больше я никогда больше не полюблю, но я там видела одного парня и очень сильно влювилась в него так даже не могу 1 день всегда хочеться видеть его. После этого у меня появились 3 в учебе, и это влияет на мои уроки.Он учиться 3 курсе, и он музыкант, он симпатичен мне, но подруги говарят он уж не такой прям привлекательный. Я до таго как влювилься в него еще любила цедых три года и я ему сказала:"Я тебя люблю". Но он взаимностью не ответил. И вот я думала после этого не буду любить, но полюбила.Но подруги говарят это еще не любовь а проста симпатия , но я так не думаю я наверное влюблена. Но он не знает что я его люблю. Я но не могу сказать это слово .Я всегда раздумаюсь и думаю о нем и думаю что он никогда не будет моим. И думая об этом всегда плачу. И вот моя история такая.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жулдыз! Пока что Вы его еще не любите, это просто влюбленность. Мало того, Вы его не знаете, не общались с ним. Если он Вам нравится, нужно не сидеть и плакать, а действовать. Постарайтесь с ним познакомиться, подружитесь в контакте, напишите ему, предложите встретиться и т.д.  Вы можете не говорить сразу, что он Вам нравится, просто скажите, что он Вам интересен и Вы хотели бы  с ним поближе познакомиться. В этом нет ничего такого, тем более, когда Вы общаетесь в сети. Попробуйте и Вы, по крайней мере узнаете, его отношение и как дальше действовать. Удачи Вам!