Хочу секса, но боюсь

Алина 30.05.2011

Здравствуйте, Мне 16 лет( девственница) ,есть парень которого я люблю, он хочет секса со мной, я тоже хочу с ним, но я не могу ему сказать об этом, боюсь что после он или бросит меня, или будет всякие гадости говорить.

Пожалуйста помогите. Что делать?!?

P.S. Лобок брить или нет?

Брить или не брить - неважно.

Лучше расчесать мозги.

Если Вы "продаете" свою девственность - то назначьте "цену".

Если Вы хотите сами близости - то и решайте сами.

Алина, здравствуй! Думаю, не стоит принимать близко к сердцу предыдущий ответ. Как-то уж очень агрессивен он... Что касается твоей ситуации: Если тебя сильно беспокоит вопрос секса, и ты допускаешь возможность того, что партнер может после него отказаться от продолжения ваших отношений или будет выражаться нелицеприятно в твой адрес, и таким образом причинит тебе страдания, это может говорить лишь о том, что ты не доверяешь ему. Думаю, на то есть свои причины... Синонимами секса выступают такие слова как близость, любовь и в том, и в другом случае не последнюю, а может и первую роль играет, именно, доверие... Ведь мы доверяем близким людям, которых любим?! Так? ;) Алина, решать безусловно тебе, но стоит ли торопиться быть взрослой? Как говорится в одной притче: Однажды к мудрецу пришёл молодой человек, собиравшийся жениться, и спросил: - Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро? Учитель спросил: - А почему именно на девственнице? - Так я буду уверен, что моя жена добродетельна. Тогда учитель поднялся и принёс два яблока – одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать. Тот взял целое, надкусил его – яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, откусил, но и надкушенное яблоко было гнилым. В недоумении юноша спросил: - Так как же мне нужно выбирать жену? - Сердцем, - ответил Учитель. Алина, когда в твоем сердце не будет сомнения, тогда ты и поймешь, что он тот самый:) удачи тебе!