Непонятное состояние

Гульжан 29.11.2011

Доброе утро!Я долгое время не работала,т.к. были проблемы с мужем.Он пил,часто менял работу.Он был уверен в том,что я вполне могу тянуть лямку одна.Я работала в банке и хорошо зарабатывала.Чтобы побудить в нем ответственность за семью,я уволилась.Это помогло.Сейчас у нас все хорошо.Растут двое детей.Я хочу ходить на работу,но откладываю на потом.Стала агрессивной,плаксивой.Часто не хочу никого видеть,общаться.Понимаю,что детям нужна самодостаточная мама,мужу-интересная жена.Что делать?Помогите!!!

Восстанавливаться.

Возвращаться в жизнь.

Здорово, конечно, если Вас будут поддерживать в Ваших начинаниях дома.

Но можно воспользоваться помощью и поддержкой профессионала.

Тем более, что состояния, которые Вы описываете (агрессивность, плаксивость) - сами не пройдут.

Нужна работа.

С помощникоам.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульжан! Если Вы связываете свою плаксивость и агрессивность с отсутствием работы, то нужно и прикладывать усилия для устройства на работу. Что заставляет Вас откладывать на потом устройство на работу? Пока не будете удовлетворять свои потребности - и не для детей,и не для мужа, а для себя, так и будете ощущать неудовлетворенность собой. Чтобы понять, чего Вы хотите на самом деле, приходите на прием. Удачи Вам!

Гульжан, здравствуйте!

Вы привыкли к достаточно динамичному ритму: работа-семья. На данное время одной составляющей не хватает. Организму дискомфортно.

Но цена вопроса высока. Своим решением побыть дома Вы решили серьезную проблему Вашего мужа. И это можно назвать важным стратегическим шагом.

Состояние Ваше, как возникло, так и уйдет. Вводите в жизнь то, от чего когда-то отказались. Параллельно можете снять напряжение в формате очной консультации.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.