Как помочь подруге?

Настя 29.11.2011

С моей хорошей знакомой что то происходит!!! ей кажется если она не сделает определенное действие четное количество раз,то она изменится внешне и внутрине и это и это очень мешает ей жить, как помочь человеку?

Настя, в таких ситуациях никто человеку кроме него самого не поможет. К сожалению или к счастью, так происходит с любой психологической проблемой. Пока она не станет проблемой для самого человека - решать он ее не будет. Поэтому все что вы можете сделать - это почаще говрить своей подруге о том,что вас тревожит ее поведение, поскольку как вам кажется оно не совсем нормально. В какой-то момент она может вас услышить и возможно задумаеться над тем, что она делает, а возможно и нет.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга