У меня непонятное состояние, болею псориазом

Камила 12.05.2012

У меня псориаз.10 лет тому назад из за переживаний и нервной срыва я заболела.Вроде все налаживалась но болезнь опят с годами появляется.Но я как то борюсь.Но возвращаюсь опять же на прежний переживаний.Слишком много воспринимаю близко к сердцу. Не могу забудь старые раны. Мне кажется что меня никто не любит.я никому ненужна.и переживаний как обычно все возвращается.Мне 28 лет. А мысли плохие не покидают меня.Хочу от всех избавится и начать новую жизнь.А болезнь чтобы не обострялась говорят я должна меняется.

Здравствуйте, Камила! Изменить ход мыслей, прожить не пережитые чувства, залечить давние травмы, начать жить по-новому, Вы сможете, поработав с психотерапевтом очно. Выбирайте специалиста и обращайтесь. Всего Вам доброго! Татьяна.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Камила!
Не зря говорят "Все болезни от нервов". Возможно, что организм выдал псориаз как реакцию на стресс, на какую-то непереносимую ситуацию. Приведите в гармонию свою душу и здоровье восстановится.
Удачи! Светлана.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Камила! Я могу дать вам контакты врача, которая поможет вам избавиться от псориаза. напишите мне на е-мейл.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Камила!
Вам говорят абсолютную правду. Если хотите быть здоровой, надо менять свои внутренние установки, убеждения, процессы, которые у Вас нездоровые и поэтому приводят к болезни. Псориаз - чисто психосоматическое заболевание, и медикаментозное лечение лишь облегчает симптомы, но причина заболевания от лекарств не пройдёт. Нужно "менять мозги". Вам нужна психотерапия, серьёзная и, думаю, длительная. Всего наилучшего, Елена.