Невроз

Зарина (25 лет) 03.03.2023

Истерика, всё время плачу, очень сильно ухудшилась память, бессонница, лицо дергается, внутренний голос какой то, непринятие, суицидальные мысли, депрессия, нет желания ни на что

Вам нужно искать СРОЧНО помощь у психиатра.

Выбирайте здесь тех, кто имеет медицинское  образование и право выписывать лекарства.

И как можно быстрее обращайтесь за помощью к ним вживую.

Не в письмах.

Выбирайте и идите на прием.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зарина! Вы

Зарина

всё время плачу, очень сильно ухудшилась память, бессонница, лицо дергается,

ваши стороны жизни страдают, поэтому такие состояния.

Зарина

депрессия, нет желания ни на что

вы подавлены своими установками, жизненные ориентиры при этом нарушены. Депрессия - это подавление себя и своих потребностей.

Выходить нужно с помощью других, это могут психологи или духовные наставники.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Зарина!

Очень хочется Вас поддержать и помочь Вам, но сейчас Вы находитесь в нестабильном состоянии и Вам необходима медицинская помощь врача психиатра.

Настоятельно рекомендую очно обратиться к врачу. Врач должен оценить Ваше состояние, сообщить Вам что с Вами происходит и назначить лечение. Не откладывайте визит к врачу.

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.