Не могу понять

ксюша 18.11.2011

От меня ушел мой молодой человек не объяснив ничего просто пришел и сказал пойду я домой но при этом расплакался)я спросила в чем причина он сказал так нужно ему нужно все обдумать что он очень к нам привык,сказал можно будет писать и приезжать и еще ключи говорит можно я оставлю от квартиры)но зачем ключи оставлять если ты уходишь??мне теперь так плохо я плачу не нахожу себе места потому что не понятно вообще ничего и просто тяжело когда не объясняют в чем причина.я спросила у тебя появилась другая он написал другой нет и быть не может )но так же не бывает чтоб взять и просто уйти.я все время плачу у меня депрессия не хочу даже на улицу выходить)подскажите что мне делать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Ксения!

Вероятно вам действительно важно прояснить почему ваш парень ушел  из отношений таким способом.

Это возможно сделать, необходимо проанилизировать историю развития отношений и то, что происходило в них в на этапе перед расставанием.

И ситуация в которая призошла в вашей жизни станет проще для понимания.

Вместе с этим вы сможете прояснить и свое поведение, лучше себя узнать.

Это поможет вам рефреймировать ваше состояние, начать его оздоравливать, не уходить в депрессию теряя иммунитет и здоровье. Восстановить самооценку и вернуть бодрость и радость в свою жизнь.

Жду вас для консультирования в этом формате.

С уважением.