Как помириться с мужем?

Алсу 18.11.2011

Мне 19 лет Живу с мужем пол года. Он у меня очень ревнивый. Ему не нравиться мое общение в интернете мы из за этого в ссоре почти что не видим друг друга я его очень люблю. Поняла свою ошибку. Но он меня слушать не хочеть помогите пожалуйста. Я не знаю что делать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Алсу, здравствуйте!

Если вы любите мужа, показывайте это на деле, а не на словах. Следите за домом, заботьтесь о муже, приготовьте что-то вместо сидения в интернете. Поговорите после вкусного ужина о том, что он вам дорог и вы поняли, что эта любовь дороже интернета. В любом случае не сдавайтесь. Возвращайте общение, пусть хотя бы пока и в малых дозах.

Подумайте также, а что было бы для вас здорово в отношениях с мужем, что в ждете и ищете? И медленно, но верно, без нажима и насилия идите к этому.

Подумайте, что в отношении к вам не допустимо, принципиально недопустимо, и следите, чтобы ваши границы не нарушались.

Удачи вам. В молодости обиды проходят быстро.