Я не могу понять его, я не могу продолжить жить без него

Татьяна (26 лет) 10.11.2021

Мне 23, рассталась с парнем больше года назад, прожили с ним 3.5 года, он меня бросил, по той причине, что я его оскорбила, отношения возвращал не хотел, после расставания сразу начал общаться с девушкой, довольно старше его, у неё дети.

Изначально говорил, что чувств ко мне нет, что не любит и т.д но спустя некоторое время начал говорить об обратном, приходил в гости, ночевал, спали с ним, хотя я знала, что он спит с той девушкой, но ничего не могла поделать с собой.

Страдала соответственно, потом спустя ещё какое-то время, не знаю каким образом, мы решили заделать ребёнка, объясняя это тем, что оба хотим ребёнка друг от друга, так как он меня любит по его словам и я его тоже, но тем не менее быть он со мной не хочет.

В итоге через полгода я забеременела, он сначала был очень рад, опекал меня, радовались вместе этому событию, но когда узнала о моей беременности та женщина с которой он спит, он сразу изменился. Перестал вообще как либо интересоваться, мы ругаемся, он говорит, что хочет проводить время с ней, но они не вместе, он говорит я её не люблю, мы просто дружим, как это понять я не знаю.

Я не знаю почему я на это пошла, я понимаю, что он не будет так рад ребёнку как раньше, мне кажется ему наплевать, у меня к нему ненависть или обида, я не знаю, я не знаю как мне быть, как его забыть, как вычеркнуть из своей жизни. Мама его меня поддерживает, радостная, ждёт рождения, а ему как будто плевать стало, но он до сих пор уверяет, что любит меня. А смысл? Я не могу понять его, я не могу продолжить жить без него, как это сделать, я запуталась

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, вам сейчас больше ставку нужно делать на ребенка, если вы хотите, чтобы он был здоров, если ваши отношения будут такими разрушительными для вас, то и ребенок может не выжить.  Парень ваш еще не зрелый, поэтому ушел с женщине с двумя детьми, думаю это не надолго. Отпустите его и если Богу надо будет, он вернется, если нет, то найдете себе достойного вас мужчину и даже с ребенком. Ребенок на всю жизнь дается, а мужчины могут меняться. Что заложите сейчас в него, то и получите в итоге потом.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, как бы там ни было, иногда понять поступки другого человека очень сложно.

Забывать его не нужно, да и не получится это- сознательно нет такой функции у нашего мозга. И он отец вашего ребёнка. Не рубите с плеча.

Смеситите сейчас весь ваш акцент и эмоции на ребёнка. Ведь то, какие у вас будут эмоции и настроение, отразится на внутриутробном развитии. Это сейчас важнее.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа