Муж каждую ночь смотрит порно

Евгения (22 года) 09.12.2022

Мы молодая семья, мне 20 , мужу 21.

Вместе почти 5 лет, женаты год, 4 месяца, как родился сын.

В начале семейной жизни в Гугл в ноутбуке наткнулась в строке поиска из недавних на порно сайт, где «порно мамки с русскими субтитрами». Спросила мужа про эту ссылку, на что он ответил «не знаю, я порно не смотрю» . Я поверила и дальше искать не стала.

Месяц назад проснулась посреди ночи , он спит с телефоном в руках , а там порно «два парня жестко ... блондинку в ж...»

Постепенно вскрылось , что полтора месяца назад (на данный момент) он купил подписку на порно , где чаще посещал раздел «инцест». Он мне это всё объяснил не сразу , так же постепенно . Сначала отнекивался , врал , буквально до сегодняшней ночи. Объяснил это тем, что ему нравится не сам инцест, а именно субтитры , якобы только в видеороликах , где участие принимают Мама и сын , качественный, хороший перевод.

Месяц назад он признался , что «есть у меня грешок, я иногда смотрю порно, но только смотрю, при этом ничего не делаю» . Позавчера ночью я проснулась, его телефон с открытым порно лежит между нашими подушками, а он спит. Больше меня поразило то, что он спал со спущенными трусами.

Удивляться вроде и нечему, чтобы он ни говорил, я прекрасно понимала , что он мастурбирует при просмотре порно. Но ,увидев его со спущенными трусами и порнухой рядом, мне стало как-то не по себе, неприятно.. Вчера ночью я решила притвориться , что сплю. У меня все получилось. Меня поразило все, что было дальше.

Он минут 40 ждал , когда я усну крепко , чтобы ничего не чувствовала. Он несколько раз за весь процесс проверял , сплю я или нет, пытаясь тихонько позвать. Но я не реагировала. Он включил порно беззвучно. Постепенно у него , извините, встал . Он стал аккуратно тереться об меня, сзади. Потом лёг на спину, полежал, мастурбируя , потом быстро встал с кровати и так же быстро накинул халат и пошёл в туалет , с телефоном. (У нас туалет на улице, мы живём в частном доме). Я следом встала и вышла.

Сделала вид, будто спала и просто , проснувшись, потеряла его. В этот момент он шёл с туалета. Я не стала ему ничего за это говорить и даже виду не подала.

Сегодня ночью вскрылось , что он регулярно, буквально каждую ночь смотрит порно из разряда «мама и сын с русскими субтитрами» . Я так же сделала вид, что сплю, но уже подловила его в тот момент, когда он терся об меня, якобы проснулась. Он признался , что делает так , но не всегда, в основном просто смотрит видео. И трется об меня только потому, что у него не встаёт просто так или с помощью руки.

Утверждал , что не мастурбирует. Всю ночь так происходило, как описано выше. Но ни разу я не позволила ему довести дело до конца . Как только я делала вид, что уснула , он каждый раз делал все по новой. Уже под утро, когда я очередной раз проснулась, якобы в туалет сходить, он сказал , что его беспокоит кишечник и он пойдёт в туалет. При этом акцентировал, что «я в туалет, не мастурбировать».

Его долго не было, я решила выйти. У него была закрыта дверь на щеколду, хотя он никогда так не делал. В конечном итоге он признался, что ушёл, чтобы спокойно посмотреть порно, но в том, что мастурбировал, так и не признался, хотя в момент , когда я подошла и он выходил, у него была явная эрекция. При любом разговоре на тему порно, либо его лжи и тд , психует ужасно , не хочет разговаривать, рвёт и мечет, пытается всякими способами шантажировать «если ты сейчас продолжишь, то я .......», вечно обвиняет меня в том, что я не доверяю ему и тд. Он говорит правду , а я не верю. Ну а как мне верить, если он все время врет? Просит «поверь мне , пожалуйста, хотя бы на этот раз» , но в итоге вскрывается , что он опять же врал в этот момент.

У нас была куча разговоров за все время. Я всегда считала , что , если мой мужчина смотрит порно, когда у нас все в порядке в интимной сфере, значит, я его не могу удовлетворить в достаточном количестве либо эмоционально, либо физически.

Я много читала об этом, изменила свою точку зрения, убеждая себя в том, что здесь нет ничего странного, это нормально, когда мужчина смотрит порно, даже при наличии регулярного секса , и ссылаясь на то, что его он был недолюблен мамой с детства, и даже сейчас. (Они с братом приемные, от одной матери. Мама моего мужа усыновила их с рождения , из дома малютки. Ей Мужчин у неё никогда не было , либо в силу внешности, либо в совокупности с характером.

Меня мучает несколько вопросов:

1. Почему он не может мне открыться полностью

2. Почему он смотрит порно именно «Мама и сын» (я ради интереса , чтобы увидеть разницу в переводах обычного порно и такого, что смотрит он, нашла разницу лишь в том, что там фигурируют именно «сын» и «мама»)

3. Почему это происходит каждую ночь, При этом заканчивается не просто просмотром, а ещё и физическими ублажениями себя и эякуляцией.

Хочу отметить, что секс у нас регулярный

Но последние месяца 2 тянусь только я, то есть , говоря грубо, требую.

Здравствуйте Евгения!

Было бы хорошо, если бы Ваш муж обратился к психологу-сексологу.

Настораживает то, что он каждую ночь смотрит порно и мастурбирует именно на тематику инцеста (мать и сын). Мастурбация чаще 3-4 раз в неделю может говорить о его зависимости.

Тематику инцеста желательно бы проработать со специалистом, т. к.  у меня складывается впечатление, что имеет место какой-то отпечаток из детства.

Открыться Вам полностью, могут мешать следующие причины: боязнь, что Вы его не поймёте; боязнь осознать, что его пристрастия - навязчивые мысли и действия и т. п.

Евгения у меня есть заметки и статьи на тему сексуальных фантазий, мастурбации и просмотра порно мужчинами, можете с ними ознакомиться.

Однозначно нужно выводить мужа на откровенный разговор, потому что его интерес может отрицательно повлиять на вашу дальнейшую сексуальную жизнь.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Евгения

Спасибо большое за ответ. Я думаю, что нам с вами стоит связаться и провести онлайн консультацию. Но здесь лишь одна проблема : не знаю, как деликатнее подойти к тому, чтобы расположить мужа к себе и подвести его к обращению к специалисту. Переживаю, что он воспримет в штыки и откажется.
Мы разговаривали с ним на тему зависимости, и он сам мне сказал о том, что понимает это и решил с этой зависимостью бороться. Но на долго его не хватило. Спустя пару дней он продолжил делать все по-прежнему. Сегодня опять же выдался разговор, но он все отрицает, говорит «я говорю тебе правду , ты не веришь» . Я привожу факты , он и их пытается оболгать и придумать «страшные истории», но только лишь бы не признаваться. Я устала бороться с ним , пытаться расположить его к себе, как-то решать проблему в одиночку. В этот раз я не стала о чем-то просить его , пытаться что-то объяснять и тд. Я сказала ему : «Тебе нравится делать мне больно? Поставь себя на мое место и подумай , каково мне находиться в таких отношениях. Я не об этом мечтала , не о таком замужестве, не о таких взаимоотношениях. Я старалась делать всё, чтобы наша семья была крепкой и тёплой, чтобы в ней царили любовь , благополучие и честность. Ты подорвал моё доверие, но не по моей вине. У тебя своя голова на плечах, и скидывать свои ошибки на меня не нужно. Я ведь не обвиняю тебя в том, что , когда я готовила тебе завтрак, у меня сгорела яичница. Логично? Тогда почему ты каждый раз пытаешься выставить виноватой меня в своих поступках, какими бы они ни были? Меня не устраивает твоё отношение ко мне и данная ситуация в целом. Мой муж предпочитает мастурбацию на порно мне. Это абсурд! Если же ты любишь меня и хочешь сохранить нашу семью, то задумайся о том, какую боль причиняешь мне, какие комплексы ты во мне поселил своими действиями. Это не просто «бзик», «грешок». Это твой выбор. Подумай хорошо и взвесь , что важнее для тебя : наши отношения (которые находятся на грани краха из-за твоих поступков) или твоя зависимость от порно. Подумай хорошо и прими решение, что важнее для тебя. Я буду ждать, но вечно ждать я не стану. Когда я просто смирюсь с этим , мне будет уже все равно , что ты делаешь в принципе, где бываешь , с кем общаешься. Если я перегорю, лучше от этого не станет никому из нас. Но тогда ты задумаешься, а я уже успокоюсь. Я принимаю тебя, все твои недостатки, все странности. Но чтобы выбирали не меня , я не приму никогда. Я готова была смириться и поменяла даже своё отношение к твоему просмотру порно время от времени, когда это не переходило границ. Но теперь, когда ты вместо меня предпочитаешь порно, причём каждую ночь, меня это не устраивает и это я не приму никогда. Разводиться я не хочу, так как очень люблю тебя и ценю всё, что мы с тобой пережили и все, что построили вместе. Но если я перегорю, то меня такой , как раньше, уже не будет. Мне уже будет не интересна твоя жизнь, я буду относиться ко всем твоим словам не просто с недоверием, а уже с безразличием. Подумай хорошо о том, что дороже тебе и прими решение.»
Он сказал , что понял.
И вот, настала ночь, как только я крепко уснула , он снова заходил на левую страничку ВКонтакте, где у него куплен доступ к двум группам этим. Но теперь он сделала так, чтобы я уж наверняка не могла его «спалить», он удалил страницу. На что он ответил , что «я подумал и принял решение, завтра поговорим». Я не дура , и он это знает. Мы оба понимаем, для чего удалена страница и оба знаем, что её можно бесконечно как удалять , так и восстанавливать. Да и помимо этой страницы есть прочий интернет, где есть всё для того необходимое. Впрочем, я не доверяю ему и уже устала пытаться искать в его словах хотя бы грамм правды . Каждый раз , когда он говорит «правду», это тем самым не является. Я опускаю руки. Теперь нам нужна помощь специалиста, так как мои силы просто исчерпаны.

Доброго времени суток Евгения!
Я готов провести с вами консультацию! Я консультирую онлайн в скайпе и телеграмм, а также в телеграмм в сообщениях. Договориться о времени можно по телефону.
Онлайн консультация будет стоить 2000 рублей. Продолжительность 50 мин. Консультация в сообщениях 2000 рублей 90 минут.
Предварительно рекомендую Вам поговорить с мужем. Как ему будет комфортнее провести консультацию. Совместно с Вами или ему одному.

Жду Вашего звонка! С Уважением Юрий.

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения, проблема даже не в том, что он смотрит, а в том, что вы об этом знаете, и у него даже не хватает мышления, скрыть от вас это.

Он настолько не уважает ваши с ним отношения, и вашу ценность, как супруги.

И то, что вы описываете это « не грешок», а большая психологическая его травма.

И вам стоит подумать, как провести с ним разговор и вывести его на работу с психологом. Ну или на крайний случай, делать это так, чтобы вас эти не травмировать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Доброго дня Евгения!

Проанализировав Ваше письмо, появились следующие мысли:

1) Вы выяснили, что у супруга есть интерес к определенным фантазиям.

2) Он ими пользуется, отрицая их наличие.

3) Возбуждение происходит от контакта с Вами - что тоже не мало важно;

4) Каждый раз просит прощение и пытается скрыть (пытается ли?).

     Из этого следует, что Ваш дедуктивные метод хорош, но к результатам не приводит и даже наоборот - накаляет обстановку вокруг этого.

Возможно это игра в двух направлениях:

а) попробуй меня поймай!

б) Фантазия нравится, но предложить ее Вам не может, т.к. просто боится.

Варианты решений:

1) Не обращать внимание на это и возможно, не получая ответных реакций пропадет у него интерес. Кстати интерес и сам может пропасть от того, что элементарно, как ребенок "наиграется".

2) Принять игру и подыграть. Что принять и как завести игру по его интересующей теме - это уже сугубо ваше совместное мнение.

Удачи, с уважением, Владимир.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения! В поведении вашего мужа есть проблемка, просто порно можно смотреть вместе, но вот порно с мамашами -это психологическая проблема. С ней может работать психолог.