Почему муж очень часто смотрит порно?

Анастасия 02.01.2013

Здравствуйте, мне 21 лет ,с мужем оба работаем видимся только вечерами !вечером после работы как правило ругаемся ,из за всякой ерунды! Он по большей части находиться дома и все время просиживает в интернете ,смотрит порно фидьмы ,в особенности как молоденькие девочки сосут пенис у мужчин ,я не пойму с чем это связанно ,я никогда ни в чем ему не отказывала ,секс конечно у нас бывает редко ,то устаем оба либо у моего мужа всегда находиться тысяча причин чтоб этого не было ,всегда пыталась с ним обсудить этот вопрос ,он постоянно отмалчивается либо уходит от ответа ! я уже устала от этого и подумываю развестись ,может что посоветуете ,так дальше жить не возможно! заранее благодарю вас

Шипкова Светлана Александровна

Анастасия, развод из-за просмотра фильмов? Вам это как мешает? Муж дома, рядом с вами, не изменяет и вряд ли просит вас делать те вещи в постели, что могут вам не понравиться. Вы сами ему добровольно делаете то, о чем он смотрит фильмы? Может быть он стесняется или боится вашего отказа, что бы попросить об этом. Иногда мужчина хочет чего-то эдакого, но считает, что его жена такие вещи в принципе делать не должна. Вы спокойно его спрашивали об этих ньюансах? А не пробовали вместе смотреть фильмы?

Семья - это, в первую очередь, взаимопонимание, поддержка, взаимоуважение и доверие к супругу. И пусть секс редкий, зато пусть будет "меткий" и качественный.

Причин просмотра порнофильмов вашим мужем может быть несколько. Я привела только 2:

- муж хочет это попробовать с вами, но стесняется предложить;

- муж хочет этого, но считает, что его жена выше всего этого, из-за того, что он жену уважает.

Но подумайте и о том, что, возможно, он не очень уверен в себе в сексе и таким образом набирается теоретического опыта.

А вам я желаю близости с мужем, доверия друг к другу и гармонии в семье.

С уважением, СА