Повторяющиеся сны

Ольга 17.06.2012

Здравствуйте, мне сейчас 23 года. С 15 лет через какое-то время мне постоянно снится один и тот же сон, как будто я во сне бью кого-то, а человек не чувствует силу моих ударов, я стараюсь изо всех сил, бью, что есть силы, но все впустую, а человек только смеется или вообще никак не реагирует. Сон постоянно имеет этот смысл, меняются только люди.

Когда мне было около 15 я ассоциировала этот сон с тем, что меня обижали в классе, а я не могла дать отпор, потом я уехала в другой город и сны на какое-то время прекратились, а сейчас опять начали снится и очень часто. Хотя сейчас у меня нет особых проблем и вроде все хорошо. Подскажите, пожалуйста, что может означать такой сон? И можно ли как-то повлиять, чтобы он мне больше не снился?

Ольга! Можно что угодно предполагать, осмысливая значения вашего сна. И есть только один достоверный способ узнать, что на самом деле скрывается за этим.  Способ простой до неприличия - спросить у своего подсознания. Ибо сны - это царство именно подсознания. Я знаю только один верный и проверенный способ работы с подсознанием - это классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте.