Повторяющиеся сны

Эля 07.12.2011

Здравствуйте! последнее время стала замечать, что большинство снов у меня повторяется. точнее, может несколько изменяться обстановка, но мои действия и действия тех, кто мне снится, всегда повторяются. причем порой снится даже то, что я впервые видела будучи еще совсем маленькой. я как-то не придаю особого значения снам, не пытаюсь их растолковать по сонникам, но факт, что мои сны повторяюся уже несколько лет, мне кажется несколько странным. как это можно объяснить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эля! Вы так и не описали, что Вам снится - что именно за повторяющиеся сны - если НЕ придаете им значения и НЕ ищите ответа, ТО почему они продолжают возникать? значит есть ТО, с чем Вам нужно столкнуться! Сны - это Ваш внутренний мир, где живет все то, с чем когда-либо Вы встречались, что когда-либо испытвали - это Ваше сознание говорит  с Вами - возможно о скрытых чувствах и переживаниях, о событиях, о людях - о всем том, что продолжает в Вас жить и пока Вы будете убегать ОТ всего этого все так и будет повторяться! повоторение уже говорит о том, что что-то Вы НЕ хотите осознавать в Реальности и подавляете - и это нужно вскрыть!

это работа с образами (НО НЕ толкование по ссонику - к чем и что снится) - НЕТ - это внутренняя работа, при которой необходима и обратная связь ОТ Вас!

Эля, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Эля, Вы лукавите, говоря, что "я как-то не придаю особого значения снам"! Тогда бы Вы не написали сюда. В режиме "1 вопрос-1 ответ" сложно разобраться... Но информация про " то, что я впервые видела будучи еще совсем маленькой" относит Вас в Ваше детство. Обячно оттуда "ноги растут" у того, что происходит сейчас. Что-то амнезировано, а через сон, подсознательно - всплывает это! Обращайтесь - разбираться будем :)!