Не хочу жить

Айнур (22 года) 31.10.2022

Я с детства пишу песни , и так как у меня нету денег я эти песни не записывала да и я стеснительная боюсь идти в в студию звукозаписи, я имею подозрения кто поставил на мой телефон прослушку ,но дело в том ,что они мои песни продали популярным артистам, и сейчас эти песни популярные, теперь у меня депрессия, меня обокрали, незнаю что мне делать, я каждый день плачу , я мечтала стать певицей и написала хорошие песни, они мою мечту затоптали превратили в грязную тряпку меня, как выйти из этой ситуации? Я как будто потеряла смысл жизни, мне плохо ,как выйти из депресии?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айнур! Много вам сочувствия, иногда жизнь заставляет нас стать сильными и решительными, даже таким образом...Вы стали популярны через свои песни через других людей. Сами вы

Айнур

стеснительная боюсь идти в в студию звукозаписи,

поэтому жизнь решила это сделать за вас... Теперь, когда вы видите, что ваши песни популярны, идите сами в звукозапись или ищите спонсоров и давайте миру, людям свои песни.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Векслер Олеся Борисовна

Айнур, здравствуйте.

К сожалению в жизни нам приходится сталкиваться и с подлостью, и с предательством, и с непорядочностью. Но знаете, что в этом хорошего? - это делает нас сильнее, крепче, умнее. Мы набираемся опыта, учимся не повторять предыдущие шаги, которые привели к нежеланному для нас результату.

Можно оставшуюся жизнь переживать, горевать, страдать, а можно прореветься, подняться и задать себе вопрос "Что я могу сделать, чтобы такое больше не повторилось"? И действовать.

Айнур

Я как будто потеряла смысл жизни, мне плохо ,как выйти из депресии?

У вас есть ваш талант, у вас есть опыт предыдущей не удачи - это очень много и это бесценно. Это мощнейшие инструменты для движения вперёд. Не хватает уверенности? Поработайте немного с психологом, смягчите блоки, которые вас сдерживают.

Если возникнут вопросы, захотите воспользоваться моей поддержкой - пожалуйста обращайтесь, работаю онлайн.

Берегите себя и желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Григорьева Анастасия Сергеевна

Айнур, здравствуйте!

Если кто-то украл ваши песни, значит они нужны и интересны. И как вы говорите сейчас их поют известные певцы. Да ситуация неприятная, но я бы очень гордилась собой. Ведь мои песни важны и нужны народу.

Если все именно так как вы говорите, то  вы можете написать ещё песни, возможно ещё лучше. Даже если бы вы сами их исполнили, вы бы остановились на одном альбоме или нескольких песнях? Думаю ответ нет. Ведь артистам всегда нужно поддерживать внимание аудитории.

А по поводу стеснения и страха заявлять себя публике это уже да на терапию. Уверена у вас хватит сил дальше продолжать творчество.

Если остались вопросы буду рада помочь и сопроводить в различных жизненных ситуациях и улучшить качество жизни! Ваш психолог Анастасия.

Новосибирск. Григорьева Анастасия. Гештальт-консультант. Online, лично