К чему мне приснился сон?

Сергей (24 года) 31.10.2022

Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему мне приснился сон Я помню что сижу на диване и у меня на левой ноге немного выше колена появился порез глубокий но кровь из него не идёт как появился порез я тоже не помню, помню только то что возле меня сидел очень хороший друг и зашивал мне рану ниткой какого цвета нить я тоже не помню, но по окончании сна так он и не смог ее долить до конца

Афанасьева Анна Сергеевна

Сергей, здравствуйте!
В психотерапии считается, что наши сны символически отражают какие-то наши переживания и другие психические процессы. Каждый из символов имеет индивидуальный смысл. Если он вам так запомнился, то он может отражать какие-то сильные переживания. Чтобы разобраться, о чем ваш сон, лучше обратиться за консультацией к специалисту.
Все, что я могу вам сейчас предложить - это свою помощь на консультации.
С наилучшими пожеланиями,
Анна Афанасьева

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Сны -это ваши переживания. Они подсказывают вам путь решения или суть проблемы.Точнее можно расшифровать при погружении в тему на личной консультации.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей,

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Для того, чтобы более полно и детально разложить эту взаимосвязь, можно обратиться к специалисту, буду рада вам помочь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа