Секс

Снежанна (48 лет) 31.10.2022

Здравствуйте я не хочу офишировать своё имя 2 дня назад я перепила спиртного и был половой акт который я не помню и от того что я спала женатым мужчиной которого терпеть немогу мне на душе плохо как мне всё забыть меня из нутри воротит и противно и стыдно.что мне делать?как забыть весь этот кошмар?

  Снежанна, доброго времени суток!

Не буду Вас убеждать, что случается всякое и на это можно просто закрыть глаза как на прошедшее событие, которое отдаляется от Вас с каждой минутой, с каждым часом, с каждым днём.

  Понимая, что подобное оставляет свой след в памяти, в душе и чувство стыда не прибавляет ярких, радостных эмоций- предлагаю Вам (если есть желание решить эту проблему) позвонить мне и выбрать время для онлайн консультации. Буду рад помочь Вам!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.

Снежанна

Спасибо за ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Снежанна! Это только опыт, он нужен вам для чего-то. Можно срочно проработать эту ситуацию и она вас отпустит навсегда.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Снежанна

Спасибо за ответ

Григорьева Анастасия Сергеевна

Здравствуйте, Снежанна.

К сожалению у нас нет кнопки как "забыть". Но можно сделать вывод из этой ситуации, чтобы не попадать в такие ситуации дальше.

И в рамках терапии проработать ваши чувства отвращения и стыда.

Если решите, приходите на терапию очно и онлайн (Skype, Telegram) будем разбирать ваш запрос

Новосибирск. Григорьева Анастасия. Гештальт-консультант. Online, лично

Доброго времени суток!

То, что произошло - уже произошло! Поэтому этот факт нужно просто принять.

Чтобы взглянуть на ситуацию со стороны, прочитайте мою заметку "Измена". В ней я кратко описываю три составляющие измены.

Важнее понять почему это произошло. И когда будет понимание, тогда можно будет выявить основную причину. Которую, возможно, нужно будет разобрать "по полочкам".

В данный момент, предлагаю обратить Ваше внимание, на следующее:

- достаточно ли у Вас секса?;

- как Вы относитесь к случайному сексу?;

- как так получилось, что мужчина, которого Вы не можете терпеть, оказался в момент, когда Вы перепили?;

- если бы на его месте был бы другой женатый мужчина Вы бы чувствовали себя также?;

- за что конкретно Вам противно и стыдно?

Если после ответов на эти вопросы, появится понимание, значит Вы самостоятельно разобрались в себе.

Если нужна будет психологическая помощь, можете обратиться ко мне за консультацией. Скайп, вацап, телеграм.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Коваленко Ангелина Александровна

Забыть ! Не получится. Можно минимизировать чувство вины и стыда за эти события.

Самостоятельно вы можете попробовать простую технику:

Открыто говорите о том, что вам нравится, а что не нравится. Нездоровое чувство вины — это невысказанная агрессия, направленная на себя.

Попробуйте написать официальную объяснительную, почему и за что вы виноваты, к каким последствиям это привело.

Не пытайтесь понравиться каждому. Будьте собой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Снежанна, здравствуйте.

Работаю с этими вопросами.

Нужны личные консультации, возможно всего несколько раз.

Подробнее обо мне - на сайте. Ссылка на сайт в профиле.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.