Отсутствует секс, желание и секс

Виталий 21.01.2013

Пожалуйста ответьте кто может мне помочь !

Мне 39 лет. 2 года назад у меня произошёл СИЛЬНЫЙ психологический стресс после конфликта с моей бывшей девушкой. Она поняла что я хочу с ней расстаться и решила взять инициативу на себя. В результате наорала мне в лицо на "пустом месте", да так, что я почувствовал прям какой-то энергетический удар в грудь. Я даже не понял что произошло... Но после этого у меня пропала эрекция вообще, не было и утренней эрекции так же. Короче- половая дисфункция, полная. Пропало всякое желание в сексуальном плане, перестали интересовать как секс.объекты девушки. Но при этом по ночам просыпался от сильнейшей эрекции, какая была у меня только в 17 лет !!!

Через год после этого эрекция вернулась, но не такая сильная как раньше... Появилась утренняя эрекция. Но сексуальное желание не вернулось. По прежнему девушки не интересуют. Хотя у меня есть девушка, но секс мне радости не приносит, он стал как "просто работа не приносящая радости".

Я был у уролога, там всё хорошо, инфекционных заболеваний нет тоже. Я не знаю что делать !!! Он говорит что в плане "механики" всё хорошо.

Я очень хочу что б радость от близости с женщинами ко мне вернулась как прежде ! Что б у меня снова было сексуальное желание ! Желание близости !

А так жизнь потеряла смысл....

Прошу кто может, помогите с этим разобраться, помогите опять стать полноценным мужчиной !!! Даже малейшая информация мне важна !!!

Заранее благодарю !!!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виталий!
Если "в плане "механики" всё хорошо" - остается психологический аспект.
И ключевым здесь является - "желание близости".
Во-первых - желательно разобраться, что происходит в Вашей жизни с осуществлением Ваших желаний.
И, во-вторых, что с Вашим доверием...
К партнеру, в том числе.
Когда нет близости - присутствует контроль, мешающий Вам получать удовольствие ...
Разобраться во всем этом и найти пути решения можно в индивидуальном порядке.
Что и приглашаю Вас сделать.
Будет желание, обращайтесь.
С ув. Светлана, пихолог (Днепропетровск).

Здравствуйте, Виталий!

Ситуация символическая - перехватили Вашу инициативу, а ведь в сексе - именно мужчина активное инициирующее начало. Психологическая травма налицо:((.

Молодец, что сходили к врачу - исключили физиологию и теперь смело можно работать с психосоматикой. Скажу сразу - с переживаниями, "застрявшими" в теле, эффективно работает гештальттерапия. В идеале - посетить телесно-ориентированного психотерапевта, например - бодинамиста. Бодинамика позволяет устранить причину за несколько часов работы. Если хотите - с нами сотрудничает такой специалист.

Решайтесь! И гармонии Вам в интимной жизни!!!