Отсутствует секс, желание и секс

3921 2 ответов

Виталий 21.01.2013

Пожалуйста ответьте кто может мне помочь !

Мне 39 лет. 2 года назад у меня произошёл СИЛЬНЫЙ психологический стресс после конфликта с моей бывшей девушкой. Она поняла что я хочу с ней расстаться и решила взять инициативу на себя. В результате наорала мне в лицо на "пустом месте", да так, что я почувствовал прям какой-то энергетический удар в грудь. Я даже не понял что произошло... Но после этого у меня пропала эрекция вообще, не было и утренней эрекции так же. Короче- половая дисфункция, полная. Пропало всякое желание в сексуальном плане, перестали интересовать как секс.объекты девушки. Но при этом по ночам просыпался от сильнейшей эрекции, какая была у меня только в 17 лет !!!

Через год после этого эрекция вернулась, но не такая сильная как раньше... Появилась утренняя эрекция. Но сексуальное желание не вернулось. По прежнему девушки не интересуют. Хотя у меня есть девушка, но секс мне радости не приносит, он стал как "просто работа не приносящая радости".

Я был у уролога, там всё хорошо, инфекционных заболеваний нет тоже. Я не знаю что делать !!! Он говорит что в плане "механики" всё хорошо.

Я очень хочу что б радость от близости с женщинами ко мне вернулась как прежде ! Что б у меня снова было сексуальное желание ! Желание близости !

А так жизнь потеряла смысл....

Прошу кто может, помогите с этим разобраться, помогите опять стать полноценным мужчиной !!! Даже малейшая информация мне важна !!!

Заранее благодарю !!!

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виталий!
Если "в плане "механики" всё хорошо" - остается психологический аспект. 
И ключевым здесь является - "желание близости".
Во-первых - желательно разобраться, что происходит в Вашей жизни с осуществлением Ваших желаний.
И, во-вторых, что с Вашим доверием...
К партнеру, в том числе.
Когда нет близости - присутствует контроль, мешающий Вам получать удовольствие ...
Разобраться во всем этом и найти пути решения можно в индивидуальном порядке.
Что и приглашаю Вас сделать.
Будет желание, обращайтесь.
С ув. Светлана, пихолог (Днепропетровск).

Здравствуйте, Виталий!

Ситуация символическая - перехватили Вашу инициативу, а ведь в сексе - именно мужчина активное инициирующее начало. Психологическая травма налицо:((.

Молодец, что сходили к врачу - исключили физиологию и теперь смело можно работать с психосоматикой. Скажу сразу - с переживаниями, "застрявшими" в теле, эффективно работает гештальттерапия. В идеале - посетить телесно-ориентированного психотерапевта, например - бодинамиста. Бодинамика позволяет устранить причину за несколько часов работы. Если хотите - с нами сотрудничает такой специалист. 

Решайтесь! И гармонии Вам в интимной жизни!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ