Предпочтения в сексе

Анталия 09 05.11.2009

Привет!

Моему парню 28 лет. Он может кончить только в позе догги-стайл, и никогда глядя мне в лицо. И говорит, что никогда не мог. И еще он любит оральный секс. Предпочитает жесткий секс.

Он презирает меня?

Как строить с ним отношения?

Спасибо за помощь.

Кошеваров Евгений Николаевич

"Анталия", вы не виноваты в том, что ваш парень не может чувствовать себя комфортно с девушками. Что-то было в его жизни, что его сексуальные предпочтения стали такими дефформированными. Вы можете, если конечно, хотите, помочь ему в том плане, что дать ему комфорт и расслабление. Все его жесткости от страхов и возможных предательств. Удачи.

Летуновский Вячеслав Владимирович

По одному сексу о человеке глубоких выводов не сделаешь. Проявляет ли он по отношению к Вам заботу? В сексе бывает всякое, многие современные мужчины испорчены интернетом. А вот как насчет той самой заботы, которая необходима для совместного бытия? Ваше совместное бытие, дает вам обоим что то еще кроме секса, оно еще для чего то предназначено? Проведите эксперимент: воздержитесь от секса на пару месяцев, если ничего не останется, просто расстаньтесь.

Уманская Анастасия Андреевна

Анталия, здравствуйте! Секс - значительная, но не единственная сторона жизни пары, поэтому судить о презрении-не презрении только на этом основании нельзя. Вы ничего не пишете про себя. Досталяет ли такой секс удовольствие Вам? Откуда появились мысли о презрении. Мне кажется, найдя ответы на эти вопросы Вам будет легче разобраться в ситуации. В этом может помочь психолог. А пока строить отношения нужно в любом случае так, чтобы Вам было комфортно. С уважением, Анастасия Уманская.

Богуцкая Анна Валерьевна

Уважаемая Анталия! а с чего собственно такая оценка своего мужчине по его возможности достигания оргазма? И почему вы сразу считаете что он презирает вас? А вы не допускали мысли, что он просто навсего может стесняться своего выражения лица во время оргазма и пр. Многие мужчины и женщины не любят когда их оргазм становится видимым партнерам. И это поверьте не от неуверенности в себе. А презирание здесь вообще ни к чему. Судить и давать выводы можно по вашим взаимоотношениями за пределами постели. О его заботе за Вами, о его представлении о Вас и т.д. А секс - он у каждого свой. и со временем он тоже меняется. Поэтому неисключено что через некоторое время Вашему молодому человеку может понравиться смотреть на вас и изберет он другие позы. Просто на данный момент ему предпочтительней именно эти. Удачи Вам!

Кухарева Лилия Васильевна

Анталия. Ты спрашиваешь: "Он презирает меня?". Откуда я могу знать, презирает ли он тебя. Из того, что он какой-то особенный в сексе? А он такой особенный и с другими девушками или только с тобой? Я ничего про него не знаю, чтобы ответить на твой вопрос. Чтобы понять, презирает ли тебя человек, нужно говорить о человеке, о том, что у него на душе. Ты ничего не рассказала о нем, как о человеке. Очень многие люди в сексе ведут себя странненько. Это интимная тема, поэтому на нее цепляется очень много заморочек. Я бы не взялась судить о человеке и его отношениях по тому, какая муха кусает его в сексе. А судя по тому, что ты описываешь, у него явно есть какие-то проблемы, я бы сказала странности. И скорее всего они вызваны не тобой. Ты задаешь еще один вопрос: "Как строить с ним отношения?". И он не менее странный. Ты ничего не написала о ваших с ним отношениях. Наверное ты хочешь, чтобы я посоветовала тебе, как избавиться от той душевной боли, которая толкнула тебя написать это письмо. Очень жаль, что о ней ты как раз в письме ничего и не написала. Писала только о парне и о позах, в которых он кончает. А о себе, о том, что тебе от этого больно, ни слова. Чтобы избавляться от проблемы, нужно сначала ее увидеть. Твоя проблема в том, что тебя цепляет его поведение в сексе, за ним ты видишь унижение или что-то подобное. Очень неслучайно тебе попался именно такой партнер. Похоже, униженность твоя проблема. Другая не стала бы терпеть такое ни разу. А ты терпишь, подозреваешь, что тебя презирают, и все равно раскрываешься перед этим человеком. Вот с этим тебе надо разбираться. Ты можешь разобраться с этим парнем, но униженность все равно останется в тебе. Униженность слишком большая тема, чтобы раскрывать ее в подобной переписке. К тому же я очень мало знаю о тебе, чтобы давать тебе какие-то исцеляющие рецепты.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, девушка! В своем письме Вы описываете поведение Вашего парня. На этом основании делаете вывод, что возможно он презирает Вас. То есть Вы считаете, что такое сексуальное поведение возможно, если есть потребность в унижении партнера или показе превосходства над партнером. Это - Ваше убеждение, которое сложилось в течение жизни, возможно под влиянием родителей или еще чего-нибудь. Оно Вас шокирует, но Вы его терпите. Вы хотите услышать или прочитать ответ на вопрос, правильно ли Вы делаете. Тут нет правильного ответа. Все зависит от Вас. Может, Ваше убеждение требует пересмотра, а может, надо повнимательнее приглядеться к Вашим отношениям с парнем. Вы хотите строить с ним отношения? Есть ли для этого причины и как долго Вы сможете терпеть его поведение? Сексуальное поведение вторично по отношению к межличностному и личностному. В сексе допустимо все, что приносит удовольствие или признается обоими партнерами. Строить отношения возможно только при признании прав Вашего молодого человека на собственную личность, на собственные проблемы, без стремления его переделывания. А он должен то же самое признавать для Вас.

Здраствуйте! Повсей видимости есть какая то причина, предшествуюшая тому что он на вас смотреть неможет,почему предпочитает жесткий секс. мало информации, и идти она должна от него.

Шубик Ольга Владимировна

Здравствуйте. Вы задаете важные вопросы. Но имеет смысл их задавать вашему другу, потому как другие могут только фантазировать о том, что ваш друг испытывает по отношению к вам. Можно продолжать избегать этой темы в отношениях между вами. А можно - сказать своему другу о том, что вам важно знать его отношение к вам, рассказать ему, что вы испытываете, когда занимаетесь жестким сексом, не видите его лица и чего бы вам хотелось в этой связи. Если пока вы не обнаруживаете в себе сил прояснить эти важные вопросы для вас - обратитесь за очной поддержкой к психологу, которому готовы довериться. Пожелаю вам мужества и честности с самой собой и вашим избранником.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте! Как строить отношения с этим парнем? Да так же, как и с другими. Понять, какими Вы хотите видеть отношения, что Вас устраивает, что не устраивает, решить, что Вы категорически не будете терпеть, а что для Вас по-настоящему важно и необходимо. Поговорить об этом с ним, услышать его точку зрения, разобраться есть ли будущее у ваших отношений и если есть, обсудить с ним, как вы будете обходиться с вопросами, где ваши мнения разошлись. так просто и так сложно.

Комарова Вера Леонидовна

Анталия! Судя по всему, Ваш партнер вполне доволен своей сексуальной жизнью (а Вас-то устраивает секс с ним?), да, он любит жесткий секс (как Вам самой участвовать в таких "играх"?), да, кончает в определенной позе (а Вы сами кончаете или имитируете, чтобы угодить ему?) и прочие вопросы про ВАС конкретно (не про него). Как ВАМ, Анталия, в этих отношениях? А вопрос про презрение - заслуживает внимания и важно Вам с этим поработать (про что это, откуда и когда возникает неуверенность в себе и проч.) А Вы, когда испытываете оргазм, внимательно вглядываетесь в лицо партнера, широко открыв глаза и анализируете предполагаемые эмоции и чувства партнера?

Колесникова Галина Борисовна

Анталия, не вижу никаких отклонений. Это нормально, когда человек кончает в определенной позе намного более легко и с более яркими ощущениями. Если вам нравится секс с вашим другом, то продолжайте в томже духе. Его, видимо, все устраивает. Если нет, то есть несколько вариантов: 1)смириться с тем что есть; 2) прийти на консультацию, разобрать ситуацию подробно и поравить; 3)найти другого партнера.

Пушкарева Софья Сергеевна

Анталия! У всех есть определенные предпочтения в сексе и это совершенно нормально. Все мы разные и такими созданы. Вопрос в том, насколько подходит Вам такие сексуальные пристрастия как у Вашего парня. Испытываете ли Вы удовольствие с ним в сексе? Получаете ли оргазм? Какие Ваши пристрастия в сексе? Ответьте на эти вопросы и тогда станет понятно, что Вам дальше делать. Но эти пристрастия не говорят о том, что он Вас презирает.