Не хочу секс ради секса, хочу отношений

Юлия 21.09.2015

Здравствуйте! Что делать, если любишь мужчину, а ему ты просто нравишься физически и по человечески с тобой интересно, но он не любит. Это видно. Стоит ли начинать отношения зная, что тебя не любят и возможно не полюбят, т.к. на первом месте у него всегда будет его семья. Вместе мы жить не сможем. Так сложились жизненные обстоятельства у меня тоже. Но все же хочется какого-то подобия отношений, а не просто секс ради секса. Спасибо заранее

Голышева Евгения Андреевна

Юлия, если вы точно знаете, что хотите именно отношений, семьи, близости, а не легких романтических встреч, то имеет смысл остановиться до того, как этот мужчина стал важным для вас, родным и дорогим. Это будет не просто секс у вас, это станет близостью, общением и такой своеобразной любовью. Но семья останется. И останутся проблемы и нереализованные мечты. Такие отношения без рутины, обязательств по-своему хороши - легкостью, радостью, непринужденностью. Но это всегда досуг. Это не жизнь. Любовница играет по определенным правилам, не выходит за рамки и всегда остается женщиной для чего-то, пусть даже самого прекрасного, но не для жизни. Может, эти мгновения даже лучше самой жизни, но здесь уже вам нужно выбирать самой. Если идете на эти отношения, то и цените - моменты, мгновения, острие переживаний. Если не сможете, то тогда не стоит сразу.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва