Плаксивое состояние

Светлана (57 лет) 26.09.2022

Сейчас состояние настолько плаксивое, что от любого сказанного слова про мое состояние, сразу слёзы ручьём…

Из За этого страдает качество жизни..

Светлана, здравствуйте!

Рекомендую не затягивать, а обратиться к специалисту на терапию.

Приглашаю вас, если устроит работа онлайн.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Добрый день Светлана!

На поверхности - предположение о депрессивном состоянии, пройдите у меня на сайте тест на депрессию чтобы понять её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Надо более подробно поговорить о том что происходит с вами, в вашей жизни - чтобы вместе подумать как решить проблему, "зачем же жить в страданиях если можно всё исправить".

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Султанова Манзура Курбоншоевна

Добрый день, Светлана!

Плачь-это многогранное физиологическое явление. Оно может принести некое облегчение,, так и может  принести больше страдания. Понимаю, насколько сейчас Вам сложно, что Вам не хватило силы чуть подробнее описать ситуацию.

Напишите мне, если есть потребность в поддержке, в проф-помощи. Можем договориться об условиях и более подробнее обсудим проблему либо оно, либо онлайн, как Вам удобнее.

Буду рада помочь!

Берегите себя!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана, возможно вы накопили в себе столько обид и напряженностей, что терпение ваше лопнуло и дало "течь". Стоит все эти вещи переработать и наметить дальнейший путь, который приведет вас к радости.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог