Я больна и мне не верят

Елизавета (22 года) 07.05.2022

Уже год хожу по врачам,первый врач не видел во мне ничего такого

говорил мол ты здорова,тебе просто нужно научится справляться с эмоциями

в итоге ушла от него,я не видела того что бы он воспринимал всерьёз

в итоге пошла к клиническому психологу и через пару недель она посоветовала мне пойти к психиатру

буквально только что пришла домой после приема и я разочарованна

мне назначили кветиапин и гидроксизин,диагноза никакого нет

я знаю что что то не так

у меня гора галлюцинаций,дереализации,тревожность,вспышки агрессии и паранойя

я ненавижу себя и всех

я знаю что я больна,это не может быть что то незначительное

мне очень плохо я не могу так жить

сейчас я лишь понимаю что я все это время ныла

не хочу в это верить

это не может быть эмоциональная нестабильность нет нет нет

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно найти хорошего психиатра, который назначит для проставления диагноза МРТ. Галлюцинации- это симптом нескольких заболеваний, и без обследования , диагноз не поставить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Сумиреева (Федькина) Екатерина Андреевна

Здравствуйте! Если вы уже год ходите по врачам, а у вас не нашли ни одного заболевания, значит вам действительно нужна психотерапия.

медикаментозная терапия поможет вам работать над своим состоянием с психологом.

Компетентный психиатр проведёт в вами не меньше часа, опоросит вас очень подробно и порекомендует пройти невролога, назначит обследования головного мозга и вашего гормонального фона. Далее уже будут назначены необходимые лекарства.

Судя по всему ваше психологическое состояние довольно тяжёлое, поэтому лучше начинать работу с психологом уже сейчас.

Кроме того - ваша убеждённость в наличии заболевания также может быть симптомом именно психологического происхождения. С этим надо разбираться

Берегите себя и доверьтесь специалистам

Психолог Екатерина Сумиреева
Принимаю онлайн и очно в СПБ

Здравствуйте,Елизавета.Согласен с мнениями выше,что важно себя глубже продиагностировать и попить лекарства,касающиеся лекарственной терапии.Но,в будущем,в обязательном порядке,Вам рекомендована объемная личная психотерапия,например,с психоаналитиком.Так как,Ваша подозрительность может указывать на детские травмы,идущие ,например,от тревожной мамы.И эту тревогу в терапии важно переработать,трансформироватьв позитив и полное самопринятие(у меня есть недомогание,но я все равно себя люблю и справлюсь с любыми преодолениями хвори!).Поэтому,пройдите первый этап,а впоследствии,когда будет Вам удобно,начните поддерживающую психотерапию с сопровождающим Вас специалистом(психоаналитиком или психологом другого направления).В добрый путь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елизавета! У вас расстройство психики, врач вам назначил препараты, попейте их сначала для торможения галлюцинаций и стабилизации нервной системы. Далее вам нужно будет получить большой курс терапии у психолога

Елизавета

у меня гора галлюцинаций,дереализации,тревожность,вспышки агрессии и паранойя я ненавижу себя и всех я знаю что я больна,это не может быть что то незначительное мне очень плохо я не могу так жить

поскольку с этими темами работает именно психолог- психотерапевт, таблетки здесь действительно не будут играть большую роль. Могу поработать с вами дистанционно.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог