Убили брата

Елннп (21 год) 07.05.2022

Вчера на моих глазах убили брата ему было 17 лет, убили просто за то, что он заступился за меня, очень виню себя за то, что не позвала на помощь, струсила и спряталась, ещё больше давит то, что совсем скоро у него должен родится малыш, которого он очень ждал, а теперь вот как вышло...брат был для меня всем, он всегда мне помогал, понимал меня, признаться честно я любила его намного больше родителей, а что теперь делать незнаю, и жить не хочется...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, соболезную вам в потери брата....это большая потеря, тем более, что он вам был как родитель...вам желательно получить сейчас помощь у психолога, найти поддержку и отпустить свою вину перед братом. Так же в память о брате, можете помогать вашей снохе, она скоро родит.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог