Я одинок и мне не с кем поговорить

Ильшат (30 лет) 12.11.2023

Я живу один в частном доме, у меня есть мать и братья старшие и младшие меня потом есть сестра старшая, всё они сами по себе, и не считаю их друзьями, приятелями. Они плохие люди потому что у них грязная душа и голос отвратительный (мерзкий) У них Низшее Я преобладает, поэтому я с ними не хочу контактировать, старшая сестра отдельно живёт, со мной не общается.. Вот из семьи у меня получается никого нету...

Есть бабушка 2 тёти и у мужья у них, они ко мне не приходят, я им не нужен... Соседи ко мне не заходят и к ним боюсь заходить потому что они мне чужие, незнакомые да и не знаю с чего начать разговор, хотя я здесь по этой улице живу более 10 лет.. они ко мне ни кто не приходили, у них свои надобности они покрывают их и я им не нужен, как я понимаю...

Одному невыносимо, сразу начинается паника хочется выбежать на улицу и покончить жизнь самоубийством от досады что ни кому не нужен и что я лишний элемент в этом мире... У всех своя голова и всё по своему думают, у них ещё своя энергетика, кто то бывает матерится или курит или с банкой пива идёт, с такими неприятно иметь дело, я их побаиваюсь... Прошу помочь мне, что мне делать? И как быть в данном положении? Задавайте вопросы если они у вас возникли ... Отвечу

Добрый день, Ильшат

А кто Вам интересен?

"Есть бабушка 2 тёти и у мужья у них, они ко мне не приходят, я им не нужен" - а они Вам нужны?

"Соседи ко мне не заходят и к ним боюсь заходить потому что они мне чужие, незнакомые" - ну и они не заходят потому же. Если Вам хочется - можете начать, пригласить.

Вам-то кто нужен? И почему быть одиноким невыносимо? Как Вам самому с собой? И если не очень - то как же другим будет с Вами комфортно?

Можно начать работать с темой одиночества

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону