Мне не верят, когда делают гадости

наталья (44 года) 01.07.2018

Меня на работе поливают грязью и все верят этому человеку,отвернулись все с кем я раньше хорошо общалась,помогала.Человек к которому я хорошо отношусь верит всем но не мне.говорит что всё видит когда унижают,но не защищает,а когда я скажу на меня кричит, что делать подскажите пожалуйста

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Если Вы измените отношение к этому и не будете воспринимать это близко к сердцу, то есть научитесь адекватному отношению к различным ситуациям, то о Вас не будут говорить... Относитесь к подобном даже с юмором, ведь уже говорили не одни раз и Вы СЛАВА БОГУ, остались живы и здоровы, а сами переживания про это, делаю Вам намного больший вред, чем о Вас говорят. Вы можете продолжать хорошо относиться к человеку, можете доносить ему свою точку зрения, но когда он кричит, то смотрите на него, как на клоуна в цирке. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Макаровский Денис Анатольевич

Нпаталья, это классическая сценарная игра. Обращайтесь, у меня большой опыт, помогу очень быстро.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Это делают специально, чтобы поиздеваться над вами, повыводить вас из себя. Так что - вам может помочь только "полный игнор в отношении других" - только так вы сможете выйти победителем!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.