Год назад меня изнасловал кто то..а как я обьясню это..они не верят мне...

евгения 25.07.2010

вчера вечером приехал ко мне мой друг и попросился переночевать у меня.я живу с бабушкой и она в этот день ушла ночевать на дачу.ну мой друг полазил у меня в интернете,потом мы с ним поцеловались и он предложил спать,т.к. время было уже 2часа ночи...ну мы с ним легли просто вместе всю ночь болтали по дружески и о сексе даже не думали...ну вот прозвенел будильник но ни я ни он не встали...потом я слышу бабушкин голос-"это что такое? как это понимать,быстро разошлись!"ну друг быстро оделся и убежал,а меня начали ругать...я говорю что ничего у нас не было,а папа с бабушкой не верят.говорят такого быть не может...и завтра баба хочет повезти меня к гинекологу..а я боюсь,потому что врач скажет что я не девственница...год назад мня изнасловал кто то..а как я обьясню это..они не верят мне...прошу помогите,я уже на грани срыва-я хочу сейчас покончить жизнь самоубийством...подскажите что мне делать? жду ответа...

Комарова Вера Леонидовна

Евгения, сколько вам лет? Вы можете отказаться идти к гинекологу. Или опять поддадитесь насилию над Вами? Может быть Вы провоцируете мужчин (юношей) на секс? Ведь в данной ситуации секса не было в силу неактивности парня... лечь можно было и врось, например, Вы могли воспользоваться бабушкиной кроватью...

Мама Ваша жива? Что с ней? Это - важный вопрос.

При возможности - сходите к психологу, чтобы в будущем избежать повторного насилия. Есть люди, которые "притягивают" насильников, они ощущают себя жертвой, хотя сами далеко не так безобидны и не так беззащитны... Год назад Вас тревожил факт насилия? Вы пишете о том событиии без эмоций... А вот про безобидный случай (безобидный ли?) - на грани срыва... Нестыковки...

УВажаемая Евгения, врач не вправе давать  ответы на подобные вопросы.

Так же возникает вопрос, почему Ваш друг остался ночевать у Вас, а не пошел к себе домой, и почему его родители отнеслись к этому спокойно?

Вообще, как отметила моя коллега, действительно вопросов в вашем вопросе больше, чем возможных ответов. Попробуйте обратиться к психологу.