Эмоции и чувства

ВИКТОРИЯ (30 лет) 06.05.2022

Есть один мужчина очень красивый и сексуальный имеет в своём окружение много девушек из за популярности в одной соц сети. Со всеми девушками ведёт личное общение на разные темы в том числе и интимные. И я не исключение. Я понимаю что это общение к чему не приведёт м с разных городов. Я ему присылаю свои фото, а в ответ только комментарии какая я красивая. Свои фото не шлёт, то есть отдачи ноль, разве что разговоры разговает и все. Хочется уйти от общения и я уходила, но снова вернулась. Вот тянет к нему и все. Что делать не знаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! А если это альфонс и страшный...

Хочет вас заманить в ловушку...?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Вам не хватает Восхищения. Он это вам  дает и вы таете....

Если отсылаете фото интимное, то будьте с этими историями осторожны. Нередки случаи шантажа...

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа