Тревожность, эмоциональность

Мария (31 год) 31.03.2022

Последний месяц, я не такая, какая была до этого. Раньше я своего мужчину понимала, уважала, ценила. Но последний месяц что-то с чем-то! Из за своих переживаний и страхов, потерять любимого человека эт ужасно и больно. Мне 29. И за это время никогда некого не любила. А своего мужчину я влюбилась, я его люблю всей душой. Но в связи своими проблемами, я его потеряла. Последнюю неделю, слезы сами по себе текут, я ни с кем нк могу разговаривать спокойно. Меня все раздражает.

Здравствуйте, Мария. Из вашего письма не ясно, что именно произошло: разрыв, ссора или кто-то кого-то оставил. Чтобы выразить это все, действительно нужно с кем-то поговорить. Желательно чтобы просто слушали, не давали оценок и советов. Спокойно не всегда можно все обсудить. Слезы, раздражение в некоторых случаях необходимы. Если готовы обсудить это с психологом - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, сочувствую вам в потере любимого человека...это страшно. Но может быть не на совсем еще потеряли.

Мария

Из за своих переживаний и страхов, потерять любимого человека эт ужасно и больно.

чтобы помочь себе вам нужно проработать данную тему. Возможно в вашем детстве вы кого -то теряли или боялись потерять, поэтому ваш страх сейчас привел к такому исходу. Поработайте над собой и все изменится к лучшему. Наше подсознание управляет нами, когда мы начинаем управлять сознанием, мы творцы своей жизни.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Мария!

Вы пишите, что потеряли своего любимого человека из-за своих переживаний и страхов, с связи со своими проблемами.

Но через письмо не понятно как это произошло и что именно привело к потере любимого. Надеюсь, Ваш мужчина жив, здоров, а говоря о его потере Вы имеете в виду расставание.

Может можно ещё все исправить, если серьёзно займетесь вопросом работы с этими проблемами, из-за которых по Вашему ощущению Вы потеряли любимого, если проработаете свои страхи и излишнюю эмоциональность. А психологи Вам в этом помогут. Вы можете выбрать специалиста, с которым Вам будет комфортно работать.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Проработать свои страхи можно, но не самой, а в сопровождении профессионала. Чтобы изменить ситуацию, необходимо, не игнорировать свое чувство страха, а встретится с ним. Он возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше! Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Потапова Надежда Денисовна

Мария, добрый день.

Очень вас понимаю, любовь к сожалению иногда приносит не только радость.

Я боюсь предположить, но были какие-то вещи, которые немного спровоцировали ваше состояние, с ними нужно столкнуться и трезво на них посмотреть.

Держитесь!