Очень страшно

Кристина (27 лет) 01.03.2022

В голове сидят навязчивые мысли об убийствах, избиениях, моральном насилии над людьми

Боюсь потерять контроль над своими мыслями, боюсь сойти с ума

Страшно от осознания того, что просмотр видео про убийц , маньяков, доставляет удовольствие и расслабление

Боюсь навредить близким

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Скорее всего, вам пришлось много чего натерпеться от кого-то, поэтому возникают мысли о убийстве. Над вами издевались, теперь вы хотите издеваться. Но понимаете в чем дело,  дело в том, что вы просто не умеете себя отстаивать, свои интересы, свои позиции. Не научили вас этому. Поэтому лучшим выходом будет  -терапия. Вы отработаете детские проблемы, научитесь защищать себя, тогда не придется сходить с ума и убивать кого-то даже в мыслях.