Я и все что касается меня

Карина 26.10.2011

Здравствуйте.Я всегда перед тем как что то сделать обдумываю и нерешаюсь что то делать.Нерешительная или самоуверенности нехвотает...незнаю как с этой нерешительностью справится...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Карина!

...Нерешительная... А в чем проявляется ваша не решительность? Не решительность по отношению чего?

...или самоуверенности нехвотает... И в чем вы должны быть уверенны?

Слишком мало информации. Приходите на очную встречу, найдем решение. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Карина! Самой сложно разобраться, почему Вы так поступаете. Ведь все мы родом из детства. Вот там и стоит поискать причины Вашего сегодняшнего поведения. Приходите, буду рада помочь. С уважением, Асель.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Карина!

Ну вообще-то я согласна с Вами, что прежде чем что-то делать, это нужно обдумать (не впадая в крайности, конечно). А вот почему Вы не решаетесь реализовать это обдуманное - с этим полезно бы поразбираться. Там может быть масса вариантов: боязнь ответственности за последствия этих решений и пр. Гадать можно много и долго. Но намного эффективней поработать над этим с психологом.

Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Карина!

Приходите на консультацию, будем учиться делать следующий за обдумыванием шаг: принимать решение и ответственность за это решение, за все возможные удачи и неудачи. Галина.

Здравствуйте, Карина! Из содержания Вашего письма мне осталось ничего не понятно про Вашу нерешительность. В каких именно ситуациях это происходит? Вы пишите: "всегда перед тем как что то сделать обдумываю и нерешаюсь что то делать". Перед тем как зубы, например, почистить это тоже происходит? Вы хотите стать более решительной в каких-то ситуациях в жизни. Готова Вам помогать, но для этого нужно исследовать процесс того, как Вы себя останавливаете от желаемого поведения. Это возможно лишь на очной консультации. Если решитесь - приходите. Татьяна.

Гаврилова Нина Борисовна

Карина, добрый день!

Соглашаюсь с коллегами, ответы на ваши вопросы, возможно найти только после того, как по исследовать причины вашего такого поведения.

Готова сопровождать вас в этом!

С уважением,

Нина Гаврилова

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Карина!

Бывают такие нерешительные люди. И им очень даже замечательно помогают психологи. Пообдумывайте хорошенько возможность прийти на консультацию. ) Если все-таки дойдете, то сможете получить неплохие результаты. Коня на скаку останавливать не станете (хотя как знать...), но помочь Вам начать действовать возможно. Желаю удачи!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Карина!

Сомнения, нерешительность могут иметь разные причины и разную историю формирования. Надо исследовать, как это было в Вашем случае. Только тогда можно думать, как эти Ваши процессы заменить на другие, более эффективные для Вас и более Вас устраивающие. Это предмет работы с психологом. Всего наилучшего, Елена.