Я изменяю мужу, он знает и говорит, что любит меня

юлия 02.08.2015

Здравствуйте!помогите мне я замужем у меня есть дети сын мой младший от мужа а девочка от любимого парня мы встречались любили друг друга но его мама была против нашего брака.я вышла замуж родила мужу сына и через четыре года я полюбила неруского он татар-русский русский по маме у него есть жена четверо дитей он говорит что любит меня я ему верю когда он рядом но когда уезжает у меня дурные мысли в голову лезут он очень нежный весёлый любит дочку мою хочет он ребёнка чтобы я ему родила замуж зовёт но он не разводится с женой и когда он уезжает он мне не звонит что это любовь или просто ради секса но ему 37 лет а мне 24 года

Комарова Вера Леонидовна

Юлия,

когда уезжает у меня дурные мысли в голову лезут

Это не дурные мысли, просто Вы начинаете отстраненно смотреть на ситуцию между вами... И становится яснее, что

он не разводится с женой и когда он уезжает он мне не звонит

Вам, вероятно, не хватало любви от мамы с папой (особенно от папы) и Вы пытаетесь "добрать" папину любовь... А это невозможно ... Но Вы ищете и ищете...

Если ориентироваться на Ваши слова, на Ваш рассказ про отношения с этим женатым многодетным мужчиной, то ответ на Ваш вопрос

это любовь или просто ради секса?

будет, увы... Для секса.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г.Москва, г. Орехово-Зуево)