Я не знаю что делать, меня мучают сомненья

Инна 13.01.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я познакомилась с парнем когда мне было 17 лет, а ему 28, я в него влюбилась, и он был ко мне серьёзен,говорил,что хочет семью,детей, свадьбу ,венчаться, но было у него условие отношения должны быть с сексом,но я девственница, и ему сказала об этом,он сказал, что если у нас что-то будет, мы с ним будем вместе, я его просила повременить,но он не соглашался,в итоге мы расстались, а встречались всего месяц,после расставания я долго мучилась не могла его забыть, и так было целый год,с кем я не знакомилась не получалось, и попадались и те с которыми я не хотела отношений,мне исполнилось 18, и мы не виделись и не общались целый год и 3 месяца, а я всё равно его люблю, и вот в одноклассницах я его нашла и ему пишу, привет как дела и всё такое,узнала что у него некого нет,я так обрадовалась ну тоже ему сказала,что у меня парня,и он предложил попробовать заново отношения,я согласилась,я так долго этого ждала и хотела,я его люблю,предложил встретиться,я не знаю,что делать,я понимаю,что для него отношений без секса не может быть,я боюсь,что у нас разница в возрасте 11 лет,и меня не поймут родные,родители,друзья.я его очень люблю,я даже согласна,что бы он был моим первым мужчиной, я не знаю что делать меня мучают сомненья, и не знаю что делать помогите пожалуйста.........

Здравствуйте, Инна.

Не верится мне в искренность таких слов парня, когда он говорил красиво: "что хочет семью, детей, свадьбу, венчаться", и при этом склонял к сексу несовершеннолетнюю 17-летнюю девушку, не желая потерпеть с сексом и немного подождать.  Очень часто парни так говорят девушкам просто чтобы получить секс, а потом уже нет речи о свадьбе и дальнейших отношениях...

Очень бы не хотелось, чтобы с Вами случилось так...

Запомните, серьезные отношения не стоит начинать с секса. Сначала нужно дружить, узнавать человека, разговаривать, убедиться в его серьезности и порядочности.

Если парень не готов ждать, а настаивает на сексе с самого начала отношений - не стоит заводить с ним отношения.

Возможно, Вы его не разглядели, но зато влюбились и идеализировали, и потому не могли строить отношения с другими парнями.