Раздражает муж, и все, что происходит вокруг

Алинка 18.03.2015

Добрый день,

Меня раздражает муж, все что он говорит и как делает, раздражают на работе некоторые люди,

Переменчивые настроения и эмоции, апатия .

Вымещение злости к детям, отсутсвие здравого и ладного понимания .

Нуждаюсь в Консультации сем. Психолога.

Здравствуйте.

То, что Вы понимаете, что нуждаетесь в консультации психолога, вселяет надежду на изменения в Вашей жизни - пусть не сразу к лучшему, но, хотя бы, к пониманию причин Ваших трудностей.

Говорить сейчас что-либо о причинах и давать советы - без "обследования", бесполезно.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).