Расстройство личность, диссоциация

Никита (31 год) 01.11.2021

Есть результат тестирования психотерапевта.Могу кинуть результаты.Суть в расстройстве личности, диссоциации (сонливость, рассеянность), отсутствии модели поведения, зажатости.При всем этом комфортно общаюсь с людьми, просто обесценивая и не люблю себя.Требуется залезть в голову и починить механизм, который дает диссоциацию и неуверенность

Здравствуйте, Никита!

Предлагаю на очном приёме во всем разобраться более детально.

Пока не совсем понятно из письма про расстройство личности. Сонливость и рассеяность не могут указывать на расстройство личности.

Ясно одно - у Вас есть неуверенность в себе, Вы себя обесцениваете и не любите. И с этим можно и нужно работать.

Напишите мне или позвоните. Будем разбираться.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Добрый день, Никита, вероятно речь идет об укреплении самооценки и эго, которое может в таком случае опираться на запреты, и паттерны из раннего возраста, потерявшие свою актуальность. Это можно поправить если начать расти. Можно вместе.

С уважением

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи