У меня расстройство личности, хочу измениться

Артем (40 лет) 06.04.2020

У меня есть семья и 3е детей, мне 36 лет, постоянно всех обманываю, не могу долго работать на одном месте, у меня бред ревности, приступы неконтролируемой агрессии, меня раздражает пасынок. Хочу поменяться чтобы сохранить семью.

Артём, здравствуйте.

Приглашаю Вас к диалогу (Skype консультации).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Артём, это большая и серьёзная работа - в рамках "лечения разговором". Если хотите - я могу вам помочь, но нужно более подробно поговорить о вашей ситуации. Иногда можно решить проблемы в рамках "лечения разговором", но иногда может также понадобиться медикаментозная поддержка и наблюдение у врача. Не обижайтесь, отнеситесь к ситуации серьёзно - если вы действительно  настроены на изменения - у вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Артём, выбирайте специалиста и начинайте работать. Желание измениться есть- это многого стоит!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации