Как поступить?

Наташа (61 год) 09.10.2021

Добрый вечер! Сегодня нашла в телефоне у мужа фото трех девиц... Фотки были удалены (я их востановила из удаленных ) Я еще раньше замечала что когда я захожу в комнату он прячет телефон...а потом его бросит типа бери смотри а сам по ходу все удаляет... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ?????

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала нужно построить диалог с супругом. Только без упреков и скандала.

Что ему хотелось бы изменить? Что не нравится? То есть вывести на диалог

Вам в помощь схема, описанная в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Если Понадобится дополнительная помощь по составлению диалога, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте. Наташа!

А что происходит в ваших с мужем отношениях? Похоже, Вам привычно контролировать, а ему - убегать от этого контроля. Есть ли между вами любовь и доверие? От чего убегает муж в общение с другими девушками? Или что он получает там и не получает в общении с Вами?

Когда Вы ответите на эти вопросы, Вам будет понятно, что делать. Менять надо то, что происходит между Вами, тогда и поведение мужа, и его отношение к Вам изменятся. -Можно ли изменить другого человека?

Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург