Странное поведение моих родственников

Александр (46 лет) 09.10.2021

Доброго времени суток. У меня есть родственники по линии моей прабабушки. Их как подменили-стали избегать общения со мной, не поздравили с Днём Учителя. Я к ним со всей душой относился-а они мне вот так ответили. Я в шоке от этого поведения. Что ж мне теперь быть РАВНОДУШНЫМ человеком?

Коваленко Ангелина Александровна

Пробуйте разделить - Они и Вы.

Зачем поступать так, как вам бы не хотелось, чтобы поступали с вами? Хотите поздравлять или благодарить- делайте, а если делаете от чистого сердца- то и ответ не ждите. Иначе это уже подобие « ты мне- я тебе».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа