Бросила девушка

Сергей (34 года) 16.09.2021

Меня зовут Сергей (31 год, в браке 5 лет, всего с супругой вместе 12 лет, есть ребёнок). Работаю на хорошо оплачиваемой работе, занимаюсь единоборствами. Холерик. Иногда вспыльчивый. Очень общительный, веселый. Поддержу любую тему разговора. Лёгкий на подъём. Дефицитом внимания со стороны противоположного пола не страдаю.

Была любовница. Ксения Ей 36 лет, в разводе, 2 детей, работает на высокооплачиваемой работе. Занимается спортом (даже где – то немного фанатично, употребляет периодически стероиды, ездит на соревнования). Характер так же холеричный, вспыльчивая, легкая на подъём, любит путешествия, прямолинейная, если что-то не нравится – сразу же высказывает иногда даже в очень грубой форме не стесняясь в выражениях.

Познакомились мы в 2018, в одном спортивном зале, и через какое то время, пообщавшись, в 2019 мы начали встречаться. Мы сразу договорились о том, что, если у кого-то из нашей пары появится кто-то другой, то мы обязательной друг другу сообщим, чтобы спокойно во всем разобраться и так же спокойно разойтись без мотания нервов истерик и тд. Так же сразу моя женщина сказала мне, что ей серьезные отношения не нужны и я ей очень удобен тем, что я уже женат, т.к. мне не надо готовить, стирать, убирать и тд. Все что нужно от меня только хорошее время препровождения.

С самого начала отношений практически до самого конца всё шло идеально. Мы постоянно встречались: то в гостинице, то в машине, то в поездке на природу, то еще где. Секс был просто дикий, какой-то животный что ли (в самом хорошем смысле). Мы могли им заниматься по 2-3 раза за вечер, 3-4 дня в неделю. Мы оба были без ума от такого.

Все в паре получали огромное удовольствие как физическое так и моральное от этого в полной мере.

Ссор у нас (за два года отношений) было всего 2. Первая (через 4-6 после начала отношей): когда мы должны были поехать на море, но я приехал не в духе (был злой на начальника на работе), кричал на сотрудников по телефону, после чего она ушла , сказав что я должен держать свое плохое настроение дома. Потом игнор меня, фраза мы расстаемся и тд. А после 3-х дней игнора и моих долгих извинений – примирение. Кстати на море в итоге мы поехали через 2 недели (там было настолько хорошо нам, что она постоянно это вспоминала). А вторая ссора (за 3-4 месяца до разрыва): когда мы договорились встретиться у меня.

Я написал ей все ли в силе на что получил ответ: «за руль сесть не могу, выпила вина, сидим с мамой» . После этого я пожелал ей приятного вечера (хотя очень расстроился , т.к. хотел увидеться). Но получил ответ : «мог бы и предложить меня забрать, удачного вечера». Потом снова игнор меня, в итоге я приехал домой и дождался ее у подъезда – мы поговорили. Мне сказали что я вызываю ее как шл…ху, хотя посыл с просьбой приехать ко мне был другой, а именно посидеть у меня дома, при свечах, в спокойной обстановке, посмотреть фильм и тд. В итоге помирились.

Весь наш разрыв как я проанализировал начался задолго до той даты (6 сентября 2021 когда все было окончательно ясно что это конец). Примерно за 4-5 месяцев до разрыва она поменяла место работы – работы стало больше. За 3 месяца она «слезла» с курса стероидов и у нее были перепады настроения. Говорила что скоро все пройдет и будет все как раньше. В это же время у нее начался ремонт дома, постоянно ругалась со строителями (то что то сделали не так, то очень долго делали), о чем мне она и рассказывала. Мы стали реже видеться 1-2 раза в неделю. За 2 месяца до разрыва совсем пропал секс из отношений (хотя до этого попробуй я отказаться – она сразу же злилась!) После ремонта прилетела ей бывшая свекровь чтобы увидеть внуков.

Они поехали на море на 2 недели. Когда приехала ничего не поменялось, все так же отсутствовал секс, она постоянно сидела как не здесь, думала о чем то, сидела в пол оборота от меня, на мои поцелуи отвечала сухо (отвечала поцелуями но не размыкая губ). В общем всем видом показывала что ей не особо то и интересно со мною. Я спрашивал ее об этом: может я тебе разонравился? – получал ответ нет, что ты?

Может быть у тебя появился другой ? – ты чего? Я постоянно на работе? Какой другой? Как то я ей сказал, что мне так повезло с ней и она ответила : «ну да конечно повезло, у меня даже на тебя времени нету(((((» Говорила что все скоро будет нормально, просто сейчас работа синдром отмены и тд. Кстати они практически никогда сама не говорила что ей хорошо со мною. В основном я был инициатором а она только говорила что ей тоже хорошо со мною, хотя ласково она меня постоянно называла. Начала редко отвечать на сообщения.

И вот как 1,5 месяца назад я ей написал, давай встретимся – она молчит, я звоню через 1 час, молчит, потом снова через час – молчит , приезжаю домой – машины нет (хотя в это время должна быть дома). Утром приходит смс – была у мамы не могла ответить, извиняюсь. Ну с кем не бывает. Пишу что ничего страшного. Если что надо обращайся, я помогу, так же написал что я от нее без ума что то в таком стиле.

Потом мы увиделись еще раз – она была так же холодна, я уже не целовал ее а просто разговаривал с ней. Лишь под конец она просто чмокнула меня в губа и сказала поехали, даже по пути домой она взяла меня за руку – я тогда подшутил над ней – мол неужели ты начала отходить – она наконец то искренне засмеялась и в шутку одернула мою руку.

А вот следующая встреча так и не состоялась…. Я опять написал ей (в 16-00) она зашла сеть , но не прочитала смс и вышла, потом в 21:00 я позвонил – молчит, в 22-00 снова молчит. В итоге понимая в душе все что происходит я на след утро удалился у нее из друзей в соц сетях. Прошло 10 дней – а она так и не вышла на связь и ничего не написала. И тут наша общая подруга скинула мне фото из соц сетей где она на море.

И второе видео от первого лица где она идет по набережной и за кадром отчетливо слышно мужской голос «а вот тут мы будем сидеть» , потом гул машины и если я не ошибся ее голос (не разобрать что она говорит). Увидев все это я написал ей вечером : «Может мы поговорим как взрослые люди о том, почему мы перестали общаться?» Но ответа так и не получил.

Через пару дней когда она приехала я попытался позвонить – безрезультатно.

Написал снова смс : «ответь мне только на один вопрос, почему ты так и не сказала что у тебя появился другой и это конец:» - так и не получил ответа.

Не могу понять почему так произошло и можно что либо в этой ситуации сделать? Да и вообще почему так человек поступил, который всегда такой жесткий и прямолинейный, всегда все говорит в лицо. Можно хотя бы было что то сказать (соврать наконец то) хотя бы из чувства уважения к тому времени (2 года) которое мы были вместе, ведь негатива практически не было совсем.

Да и у меня за 2 месяца до расставания была черная полоса: потеря близкого (отца) проблемы со здоровьем.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, так бывает, договоренности не выполняются. И страх этим руководит.

Заключается он в некой неопределенности. Если с тем не сложится, она возможно к вам вернётся. Понимаете, какработает запасной аэродром.

Поэтому и не может сказать вам в лицо, так как ещё сама не определилась с выбором.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Баранов Александр Владимирович

Сергей, здравствуйте.

Ваша история как цветок, который распустился своим ярким цветом, и которому потом пришло время завянуть, потому что это судьба всех цветов. Выглядит так, будто вы прошли полный цикл влюбленности. А так как вас больше ничего не связывало(ни дети, ни быт), то и причин оставаться вместе больше не было. А влюбленность как раз и длится года 2 плюс минус.

Сергей

Можно хотя бы было что то сказать (соврать наконец то) хотя бы из чувства уважения к тому времени (2 года) которое мы были вместе, ведь негатива практически не было совсем.

Я слышу, что вы хотели бы объяснения. Но возможно она и сама не знала что говорить и как. А может боялась. А может еще что.

Согласен, что было бы честнее, если она бы честно ответила. Но увы, было так как было.

И теперь и вам осталось со своей стороны закрыть эти отношения, чтобы они не тянули вас назад. И частично вы это сделали здесь на сайте.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.