Меня бросила девушка. Как её вернуть?

Димитрий (31 год) 23.03.2019

Здравствуйте, я дима меня месяц назад бросила девушка жили 4 года она старше меня на пару лет, мы за 4 года много ругались я не делал ей комплименты она сейчас ушла в новую сферу труда работает вокруг мужчин они все делают ей комплиментов кучу, она сама говорила, говорит что хочет быть одна ей хорошо одной, я весь месяц бегал за ней кольцо купил предложение сделал она долго его просила а сейчас не приняла, сейчас почти везде заблокировала но звонки принимает, в общем не знаю что делать очень боюсь за нее что ее кто нить обидит, она не может иметь детей мне кажется этого кроме меня ни кто не примет а я действительно ради нее на все готов, что мне делать подскажите???

Дмитрий - "чтобы вернуть отношения - надо вначале их отпустить". То есть - нужно походить на консультации к психологу, поговорить о ваших чувствах и переживаниях, всё постепенно  "разложить по полочкам". Тогда - шанс возродить отношения - но на новом, здравом уровне - заметно повысится!

Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дмитрий, проблема не в комплиментах, а в чувствах девушки по отношению к Вам. Если бы она Вас любила, то не придавала бы значения количеству комплиментов. Сейчас Вы испытываете стресс, мы можем помочь Вам с ним справиться или же вернуть девушку, если хотите; при условии, что с ней сохранился хоть какой-то способ связи.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Миклашевская Наталья Владимировна

Дмитрий,добрый вечер.

4 года отношений,связанных с выяснением,перестройкой партнёра.. много эмоций!. Ваша женщина видимо сама в себе не слишком уверенна,при этом ей важны комплименты,внимание.тем самым человек самоутверждается.

Отпустив ситуацию,относясь к происходящему более нейтрально можно как ты со стороны посмотреть на все. И вам четко станет видно- по пути ли с этим человеком или нет.не нужно бояться потерять,ибо человек в этом растет это его опыт

Коваленко Ангелина Александровна

Димитрий

сейчас почти везде заблокировала но звонки принимает,

Дайте ей время подумать и успокоиться. Вы уже достаточно ее "подастовали"

Вам нужно для себя понять, вы готовы изменить себя и свое поведение?

Обращайтесь к психологу, убирайте те завалы негатива, которые у вас накопились и начинайте строить новую жизнь.

Если вы действительно нужны девушке, она увидит ваши изменения и контакт у вас может наладиться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации