Что делать, когда бросила девушка?

Денис (26 лет) 12.01.2019

Мы знакомы пол года и встречаемся год и любим друг друга в середине и в конце отношений она полюбила рок и полностью поменялась из-за этого я накосячил тем что тупил на некоторые ее вопросы и ее это очень сильно бесила и она меня долго терпела и сказала чио хочет быть одна и меня бросит и прошло время и она меня бросила в этом году 3 дня назад.Что мне делать помогите пожалуйста?Я хочу вернуть с ней отношения потому что я ее очень сильно люблю

Денис, здравствуйте!

Понимаю Ваши переживания, расставание - всегда непросто и неприятно. Но верю, что Вы сможете справиться.

Для этого, 1. Определите чем для вас ценна эта девушка, почему среди множества других людей, Вы выбрали именно её. И дайте ей об этом знать, можете написать письмо и при встрече сказать лично. Тем самым Вы выпустите чувства из себя и уже будет немного легче.

2. Зная интересы девушки постарайтесь сначала начать заново дружит, больше понимать и включаться в её интересы, но только не в ущерб самому себе. Возможно, общаясь и вместе проводя время, Вы сможете снова стать ближе.

При этом тоже чем-то увлекайтесь, чтобы быть интересным человеком и не раствориться полностью в девушке.

3. Уделяйте своё внимание девушке, но не переусердствуйте в этом направление, чтобы не стать назойливым. Ухаживайте, но ненавязчиво и не требуя ничего в замен.

4. Будьте готовы принять любое её решение! Денис, в жизни иногда так происходит, сколько бы мы усилий не прилагали, отношения возможны только при желание обеих сторон. Будьте готовы принять как "да", так "нет". Помните, что всё всегда складывается наилучшим образом, даже если пока мы этого Вам не видим!

Взаимности Вам!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Денис, чтобы девушку вернуть, надо быть ей интересным, и чтобы у Вас было что-то общее. Так как у нее началась другая жизнь с интересами, в которых Вы не участвовали - и вот итог. Но действовать надо очень осторожно, так есть раздраженние с ее стороны. Приходите, разработаем стратегию Вашего поведения.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Денис, дайте ей время "побыть с собой" - хотя бы несколько недель, прежде чем пытаться начать восстанавливать отношения. Иногда - нужно уметь проявлять определённое терпение!

Тогда - есть шанс что всё получится восстановить!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.