Симпатия парня

Елена (31 год) 15.09.2021

ДД! Не могу понять нравлюсь ли я парню. Вопрос крайне банальный.

Вроде проявляет симпатию, а вроде это вежливость, воспитанность.

Познакомились на работе.

При разговоре со мной смотрит прямо в глаза, часто улыбается, и здоровается как то по особенному, как будто готовится. Всегда пытается завязать разговор, но довольно непринужденный. Смешит меня, шутит. Один раз заметила, что как отшутится в компании, смотрит на меня, мою реакцию. Поймала его, когда разглядывал меня.

Говорит такие фразы, что мне мои косяки простительны и мне все можно. При начальстве подбадривает и даже защищает.

Как раз директор сказала нам обменяться номерами для рабочих моментов( правда для каких, мне не понятно, решаем все на месте) ни он, ни я никаких действий не предприняли. Через день он мне сам дал свой номер, не спросив мой. Написал на листке со смайликом и милой шуточкой. И сказал будешь мне по ночам звонить.

Когда что то спрашивает подходит, как мне кажется, оч близко. Когда сидим рядом может развернуться ко мне всем корпусом и просто смотреть( опять же взгляд я чувствую). Может спросить замёрзла ли или почему такая сонная. Пускает милые шуточки в мой адрес, безобидные. Один раз я нечаянно дотронулась до его руки, меня как током шандарахнуло, я сразу отпрянула, а он так посмотрел на меня пристально.

Бывает приедет и молчит, ни слова не произнесёт , ничего не спросит.

Хочу разобраться придумала ли я симпатию себе или что то есть?

О нем ничего не знаю, да и он вопросов не задает личных.

Спасибо

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Елена. Пока читала, несколько раз ловила себя на трансовом состоянии, как-то всё идеально. То что у вас есть особое внимание к нему, это точно, но насколько оно естественно, у меня вызывает недоверие. Что могу сказать по тексту, есть ли у него что-то к вам, думаю, что да, только что... азарт, интерес, игра... на истинные нежные чувства описание не похоже. Рекомендую вам переключить внимание на другие дела, а при возможности проговорить с мужчиной все свои вопросы открыто. Говорить, уверена, он будет красиво, слушайте между строк, а лучше свою интуицию. В помощь вам ещё неудобные вопросы, такие, чтобы ломали привычный ход беседы, если намерения человека не честные, он начнёт суетиться, быть неспокойным, цвет кожи и взгляд резко изменятся, наблюдайте и делайте выводы.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Елена!

По описанию, скорее нравитесь этому парню.

Почему у Вас возникли сомнения на этот счет?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Баранов Александр Владимирович

Елена

Хочу разобраться придумала ли я симпатию себе или что то есть?

А он вам самой нравится?

Я услышал, что он вроде проявляет вам знаки внимания. А вы?

Попробуйте сделать какой-нибудь шаг навстречу. Чтобы стало яснее, что происходит. Дайте ему свой номер например, если этого не сделали. Например на той же записочке со смайликом. Или что-нибудь еще.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.