Симпатия к парню

эля 23.07.2012

Мне 15 лет,и мне нравится парень и я дружу с его подругой,они просто друзья и ничего большего,но однажды я узнала что она с ним целовалась,но они были пьяны,и теперь я не знаю что делать,на душе так плохо,сама до 16-17 не хочу ни с кем встречаться,но у меня к нему очень большая симпатия но мы не дружим просто виделись пару раз

     Здравствуйте, Эля! Если внимательно прочитать Ваше письмо, то у Вас очень много «но», другими словами – противоречий, даже то, что касается Вас лично! Если Вы решили, что до 16-17 лет ни с кем не будите встречаться, то это не значит, что другие, будут делать тоже самое?! Если Вы не равнодушны к парню, который ни сном ни духом – не знает о Вашей симпатии к нему, то он естественно может позволять вести себя так, как считает нужным: привольно, свободно и т.д., так как, ни с Вами и ни с той девушкой – у него нет никаких обязательств и близких отношений?! А поцеловаться, да еще не в трезвом виде – может произойти «как здрасти», без обязательств и других последствий. Поэтому, разберитесь вначале в себе, в своих предпочтениях, желаниях, потребностях. Задайте вопросы, в конце которых будет стоять вопросительный знак, и тогда, Вы сможете получить более конкретные ответы.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.