Почему все против, и как это исправить?

Таня (26 лет) 04.08.2021

Что делать если родители против моего парня ? Категорически, Из-за того, что он уже бросал меня и много слов было, с родителями не общаемся, никогда не выслушивали меня и не поддерживали, с парнем стали общаться, отношения стали налаживаться, но все против нас

Они лишь видели как мне было плохо, но ведь это моя жизнь и мой выбор, серьёзного ни-че-го такого не было - измен и т.д

Сказали чтобы его не было даже возле дома

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

Может настало время отделиться от родителей. Есть вопрос, почему в 23 года вы отчитываетесь с кем вы общаетесь?

Чтобы разобраться точнее нужны детали.

Есть предположение, что для родителей вы ещё подросток

Сказали чтобы его не было даже возле дома

Такую фразу нормально услышать от родителей в 15 лет.

Вопрос вам на размышление: на сколько вы отделены от родителей, на сколько вы самостоятельна и несёте ответственность за свою жизнь.

Ваш психолог Марина Смирнова

Добрый день, Татьяна.

Любовь нежна? Она груба и зла. И колется, и жжется, как терновник. Если чувствуете и готовы, поговорить и исследовать свои личные глубокие переживания, давайте назначим встречу онлайн и все основательно обсудим

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, хорошо бы выяснить причину у родителей. В чем причина неприязни. Это первый шаг. Дальнейшие решения принимаются только после понимания этой причины.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации