Игромания

Alla (41 год) 04.08.2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как мне помочь моему мужу с его болезней-игромании. Как мне вести себя с ним? Ему 41 год,у нас 2, детей и мы любим друг друга,и я очень боюсь что бы не произошло самое страшного. Спасибо большое

Alla

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как мне помочь моему мужу с его болезней-игромании

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Обратиться к психологу и все узнать подробно о созависимости и своих действиях.

Вот подборка моих статей. Пожалуй это самая мощная помощь. Не делать созависимых ошибок и доверять только поступкам а не словам и обещаниям, больше не играть.

Подборка:

-В семье алкоголик/наркоман. Что я могу сделать? С чего начать всё менять?

-Созависимый-Зависимый. Общение с ним - Ад. Алгоритм выхода из ада

-Созависимость. Алгоритм - формирующий первые шаги к решению семейной проблемы

-Созависимость. Жесткая риторика и санкции по отношению к алкоголику и его зависимости

-Созависимость. Когда он бросит употреблять? Ожидание изменений-капкан бесконечности. Алгоритм выхода

-Созависимость. Контролирующее поведение - петля на шее. Алгоритм выхода

-Созависимый - Вор. Укради ответственность – Похорони покой.
-Как происходит погружение в созависимость - и почему так важно знать свои триггеры?

-Вся правда о созависимости и ее деструктиве. Жесткая любовь - как решение

-Как близкие поддерживают болезнь зависимого и провоцируют срыв?

-Погружение в созависимость - важность внутренних триггеров на этом пути

-Почему близкие поддерживают болезнь зависимого?

Обращайтесь, исходя из вашей конкретной ситуации я дам четкие рекомендации.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype